Магия

а правильно ли я сделала что развелась с мужем 4 года назад? может не стоило этого делать?

перестала я верить в любовь, и уже очень сомневаюсь что что-то подобное и взаимное будет в моей жизни!
Правильно сделали, переверните эту страницу в своей жизни. Поверьте в свою удачу и в свое будущее. В этом месяце у Вас будет знакомство. Удачи
Алтын Жакупова
Лучший ответ
Забудьте о прошлом, как о прошлогоднем снеге, и отпустите все свои обиды и сомнения. Живите настоящим, думая о будущем. Все у Вас наладится. Есть и хорошие мужчины, и Вам такой обязательно встретится. Удачи!
зря развелись. он тоже жалеет. возвращайте!
Зачем жалеть о том, что когда то было важным.
Если так решили тогда - чего сейчас локти кусать?
Все у вас будет, и будет хорошо - в течение двух лет.
Счастья желаю)
Sandugash Shamshadin
потерявши голову, о волосах не плачут. идите впред и не оглядывайтесь назад.
вы уже развелись, если дел дошло до развод, значит вам был плохо.... еслиэто случилось, все... оно в прошлом.... вы должны жить, и думать о будущем, а не о прошлом... у всех в жизни быввает одна трагическая любовь, и большинство, с трудностью проходит этот реабилитационный период.... конечно, вы еще полюбите кого-то, только эта любовь будет отличаться немного.... вы включите разум, ни только базируясь на эмоциях.... а это очень хорошо.... вы должны верить в хорошее
& Angela &
шаг вперед и два назад
бабы дуры
Gala Vita
на тот период времени вам показалось, что так будет лучше,,,, значит так и должно быть.... ни в коем случае не нужно жалеть ни о чем.... а на счет дальнейшей любви не нужно сомневаться, делать поспешные выводы.... все мы ошибаемся.... а любовь-как обычно нечаенно нагрянет, нужно только верить....