До сих пор одна... С мужчинами знакомлюсь, они увлекаются мной, вижу, что интересна. . НО! ! !никаких отношений не завязывается ((( Только познакомились, пару раз пообщались и все. . .они как-то изчезают. . Хотя никаких признаков ухода их интереса нет. . Как обычно, --"Завтра позвоню", "Давай встретимся" и т. д. и все, больше ничего.
Как поделано (((
Магия
Люди! ! !Помогите. . .Развелась с мужем 10 лет назад. .
Не знаю имеет ли всё то отношение, но для того что построить жизнь
с другим человеком необходимо не так сильно держаться за прошлое.
Тогда полегче устроить личную жизнь с другим человеком.
Нужны фото и имя, можно в личку. Хотя я бы Вас лично просмотрела. Вы где живете?
пишите в личку.
Вы случайно не венчались с мужем?
Ирина Шеремет
нет, собирались, но за неделю до свадьбы я передумала венчаться
Без даты рождения, имени и фотографии невозможно определить точно.
Во всяком случае - предварительно на вопрос, в чем причина такого положения дел?
на Таро вышли Арканы Дьявол и Справедливость -
означает Дьявол в гостях у Фемиды.. . ситуация "соломенной жены","фиктивного брака", "венца безбрачия" и тому подобное -
- могут быть два варианта развития событий - надо все проверять и смотреть -
негатив есть и очень серьезный - а вот причины негатива -
или в первом замужестве вам подделали -
или данная ситуация кармически обусловлена, по карме рода, все что связано с вашим родом.
Справедливость означает договор, роспись, регистрацию отношений -
и одновременно отвечает за карму рода -
надо проверять эти два варианта.
или в первом замужестве вам подделали -
и одновременно отвечает за карму рода -
надо проверять эти два варианта.
Пишите данные сначала причину нужно смотреть
Программа наверняка стоит на вас, надо снимать. Это как правило. Обращайтесь, снимем
а мама мужа как на развод реагировала? вас чистить нужно. вы как опечатанные . почистить и еще кое что сделать и обретете счастье женское.
на хрен разводилась ...терь поняла кому там нужна....
Ирина Шеремет
Чего Вы лезете в мои вопросы???? Вы обо мне и моей жизни ничего не знаете, вот и нечего умничать.. . А развелась, потому что забеременела, а он сказал, что папой не готов становится, и ушел...
может и правда "поделано" . пришлите мне в личку ваши фото и дату рождения. я посмотрю...