Я такой фигней лет в 6 занималась:)
Правда адресовала свои письма младшей сестре,
которая родилась через несколько лет со дня написания письма:)
Детский ум любопытен, хочет заглянуть в будущее,
взрослые-здоровые люди не пишут письма сами себе.
Магия
Что бы вы написали в письме, адресованному самому себе 10 лет назад? О чём бы хотели себя предупредить?
перетерпеть и не бежать за помощью к людям)
Когда работал одно лето в Пионерском Лагере . Там Пионеры на празднике отправляли письмо в 2000 год Пионерам Будущего . Там письмо начиналось " Дорогие будущие хозяева Страны Советов, славные продолжатели Великого дела Ленина )))) " Гы ))) Печалька конечно . Интересно какие хозяева это послание откопали, или оно так и лежит в большой стеклянной бутылке ( хорошие традиции быстро не умирают ) , до Нового Пришествия Владимира Ильича ! ?
Ничего бы писать не стал ))) Рефлексией не страдаю )))
В любви призналась самой себе. Предупредила что во всем помогает вера надежда и безусловная любовь.
10 лет уже поздно, а вот, лет за 35 написал бы, чтобы не обращал внимания и не развивал экстрасенсорные способности, и не начинал бы изучать магию, а жил бы нормальной, обычной жизнью...
Не разводиться с первым мужем.
Ценить людей около тебя.
Стать мягче.
Держать свой рот на замке.
Пойти и закончить курсы декларантов.
Ценить людей около тебя.
Стать мягче.
Держать свой рот на замке.
Пойти и закончить курсы декларантов.
Чтобы до 2014 покупал доллары!
все деньги которые были я бы вложила в дол, а не растранжирила