Магия
купили квартиру 4 года назад! у всех домочацев такое ощущение, буд то бы ктото постоянно ходит, а вечерами- когда
Освятить квартиру надо. Самый верный способ.
невозможно изгнать призракесли это квартира призрака ну или сложно, может прокатит вариант с откупом но не уверена я в черной магии не шарю так подробно. можно попросить медиума поговорить с хозяйкой квартиры.
вам надо освятить квартиру и лучше самой в данном случае не делать этого а вызвать священника...
може домовой, може дух какой. а еще что необычного происходит? вот у меня домовой сдружился с моим котом и меня бьет если я котяру обижаю, и еще мяучит вместо кота. Можете освятить квартиру. И вообше надо знать уто до вас в ней жил. Судя по описаниям это не домовой однозначно. Бабк не колдунья случайно была? Вообщем освящайте квартиру.
Tasha
Дражайшая.Кот-олицетворение домовых..Почитаешь ВАши перлы,и оторопь берет
священник нужен, чтобы он квартиру освятил, и поменьше зеркалов в доме держать нужно, либо перепродайте квартиру
а вы попробуйте подружиться.. . я так и сделала. без шуток...
Ну. коль Вы пишите в раздел "Магия",то подразумеваете, что квартира с порчей или с домовыми? Даже если это и так, вряд ли Вы найдете ЗДЕСЬ кто Вам поможет ДЕЙСТВИТЕЛЬНо. А тот, тут советчики такие.. что жуть берет. Начитаются галиматьи, и, вот, изображают...
положите на кухне шоколадку раскрытую. . так что бы ночью ее не трогал и перед тем как лечь спать скажите "домовой угостись" и посмотрите что будет