Магия
я оскорбила цыганку и она на меня что то наговорила на непонятном языке,это повлияет на мою жизнь?это сглаз?
Надо было ей в глаза плюнуть и дать по морде.
сдержанней нужно быть. тем более с цыганами. если что и есть, поверьте - только церковь Вам не поможет!! ! сделайте диагностику для начала. а потом уже снимайте. если есть что снимать конечно! удачи.
Скорее всего, она просто была зла, а поскольку по-русски знает плохо, ругалась на цыганском)) ) Не накручивайте себе. Цыгане по большей части мошенники, а не колдуны.
беш скажи. ("пошла отсуда")
Цыгане мстительный народ, это не сглаз, а либо наговор либо проклятие
ПИШИ! ! помогу тебе в этом!
МЕНЯ-ЦЫГАНЕ-БОЯТСЯ! !
Чувствуют силу мою-и мимо идут! !
Сделаю диагностику на негатив-шли!
ВСЕ это-снять могу -ЛЕГКО! ! Ерунда для меня!
маг-мастер
МЕНЯ-ЦЫГАНЕ-БОЯТСЯ! !
Чувствуют силу мою-и мимо идут! !
Сделаю диагностику на негатив-шли!
маг-мастер
То что циганка сказала на вас неизвесные слова ничего не значит. Они тоже люди. Тут на ответах все таки страшные и угрюмые проклятье- порча, вы нормально диагностику сделайте а потом говорите!
Могу определить. а потом скажу уже точно. пришлите фото своё.
Это проклятие-порча.
это проклятие
это может быть что угодно, я бы на вашем месте сходил бы в церквь к батюшке, рассказал и спросил бы, что делать...
Сходите в церковь. Поставьте свечку за здравие этой циганки. Помолитесь. И верьте! Все будет хорошо!
Наговори на воду и умойся ею:
Ехал цыган на коне, на сафьяновом седле,
конь запнулся, сглаз перевернулся.
Не попортить меня от цыганского коя.
Аминь.
конь запнулся, сглаз перевернулся.
Не попортить меня от цыганского коя.
Аминь.