Магия

Как снять сглаз от двух разных женщин? Цыганка сегодня сказала

Сглаз - это непреднамеренное негативное воздействие, и происходит из-за зависти и переизбытка собственного негатива тех, кто Вам позавидовал, а не специально наведенная порча. Снять его не сложно. Один из методов, как снять сглаз в домашних условиях, заключается в том, чтобы просто умыться святой водой и сделать несколько глотков. Это подойдет для снятия легкого негатива. Следующий метод, показывающий, как снять сглаз в домашних условиях - метод чистки свечой и молитвами. Взяв свечу в правую руку, вы обводите ею перед собой сверху до низу зигзагообразными движениями, и, читая псалмы 50-й, 90-й и 127-й, чистите себя. Свечу оставляете догорать. Но лучше делать диагностику, а не верить цыганам. Удачи.
Анастасия Ли
Лучший ответ
если сглазила сама цыганка то снять можно только если ее найти.
Очень часто сглаз приводит к разрушению энергетики человека. Если неожиданно начинаются проблемы на работе, дома, в бизнесе, отношениях, здоровье, то в большинстве случаев - это негативная программа, которая разрушает вашу жизнь. Такую программу ещё называют сглаз, порча, проклятие. Снять сглаз и восстановить энергетику могут только специально-обученные люди, например, целители. Обычному человеку с этими силами не справиться. Всегда обращайтесь к специалистам и вам помогут. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".
Здравствуйте, в моей ситуации мне помогла Вероника надеюсь и вам поможет она очень хорошая женщина!
Вот ее вайбер +8-906-759-12-59
https://vk.com/veronikatarott?z=photo