Уважаемые! Очень нужен совет, как самому снять сильный "СГЛАЗ"?
В жизни езко все пошло ...очень резко и все сразу.
Магия
Как снять "сглаз" самой???
тобы отчитать себя от сглаза, налейте в сосуд чистой воды и обмойтесь ею с головы до ног. Предварительно над водой прочитайте такой заговор:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
От притки, от шитки, корежитцы,
От встречного, поперечного,
От лихого человека,
От приткиной мамки, от приткиной бабки,
От черной, от рыжей, от седой,
От старой и молодой,
От сглаза завидного, от слова обидного
Смываю, сбываю,
На сухие леса, на залетные ветра,
Туда, где зори алые не встают,
Птицы малые не поют,
Цветы лазоревы не растут,
Хлеба не сажают, детей не рожают,
Не встречают, не провожают,
Глазливых людей не поджидают.
Смываю я рабу Божью (имя) на леготу,
На доброе здоровье.
И кто мое дело перебьет,
Тот моей водички изопьет –
Вода в горле встанет,
И враг от меня отстанет.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
А чтобы поставить на себя оберег от сглаза, купите новый крестик, опустите его в чашу с чистой водой и скажите:
Как никто крест не сурочит,
Так и меня ни один сглаз не возьмёт.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Ныне, присно, во веки веков. Аминь!
Умойтесь этой водой три раза.
От притки, от шитки, корежитцы,
От встречного, поперечного,
От лихого человека,
От приткиной мамки, от приткиной бабки,
От черной, от рыжей, от седой,
От старой и молодой,
От сглаза завидного, от слова обидного
Смываю, сбываю,
На сухие леса, на залетные ветра,
Туда, где зори алые не встают,
Птицы малые не поют,
Цветы лазоревы не растут,
Хлеба не сажают, детей не рожают,
Не встречают, не провожают,
Глазливых людей не поджидают.
Смываю я рабу Божью (имя) на леготу,
На доброе здоровье.
И кто мое дело перебьет,
Тот моей водички изопьет –
Вода в горле встанет,
И враг от меня отстанет.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Как никто крест не сурочит,
Так и меня ни один сглаз не возьмёт.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Ныне, присно, во веки веков. Аминь!
Умойтесь этой водой три раза.
Самостоятельно - никак.
Заговоры обряды от сглаза
подходят как детям, так и взрослым
Применять эти заговоры и обряды стоит 1 раз в месяц точно. Если ничего не приобрели, то хуже от них не будет. А если уж почувствовали недобрый взгляд, или резко изменились обстоятельства в худшую сторону, резко заболели - сразу сглаз снимайте. Часто, дело именно в нем.
*1.Наговаривают на воду, которой смачивают лоб, руки, пьют, а остатки выливают за порог. Читать 3 раза и каждый раз сплевывать через левое плечо.
Царь Давид, царь Константин, царица Елена - сокращали они небо и землю;
Сократите наши дела от встречного и поперечного.
И размывала белые коренья, и раскачала белые каменья водица-царица, красная девица. Святой архистратиг Михаил, сохрани и помилуй. Царица Небесная, Божья Матерь, сохрани и помилуй.
*2. Прочитать 3 раза "Отче наш" и перекрестить больного "железом": ложкой или вилкой.
Первым разом, Божьим часом, Господу Богу помолюсь, Пречистой Матери поклонюсь и всем святым небесным апостолам, киевским, печерским, солнцу красному, месяцу ясному. Были у месяца три братца; один зори зажигал, другой светом освещал, третий уроки снимал с Раба БожьегоЕ, с буйной головы, с ретивого сердца, с русых волос, с ясных глаз, с белого лица. Дух на тебе, все лихо с тебя.
*3. Прочитать "Отче наш" и начитать на воду заговор 3 раза:
Ты вода Иорданная,
Богом созданная,
течёшь с под зорь,
Очищаешь луга, берега.
Кременья, белые каменья.
Очисти мать-вода, рождённую, крещённую рабу Божью (имя)
от всякого зла, болезни. От всякой нечисти, ненависти.
*4. В стакан налить 3/4 воды, опустить в него 3 чистые ложки, любые. Каждой ложкой по очереди помешайте воду, зачерпните, поднимите ложку вверх широкой частью, чтобы вода по черенку сбегала в стакан, все делать чистыми руками, приговаривая:
Как не урочится ложечка, так не урочится (имя) .
Слив воду с 3-х ложек и произнеся 3р. Взять стакан левой рукой, наливать воду в правую руку умыть лицо своё или ребёнка.
*5. Воду брать до восхода солнца в любом источнике или из-под крана.
Вода должна быть взята утром, но не ранее половины четвертого. Отпивать от той воды нельзя. Три дня подержать в воде 3 стебля крапивы. 3 раза воду слить через сито и, смочив в воде руки, 3 раза обтереть малыша от макушки к ногам, говоря: "Откуда пришло, туда и ушло. " Этой водой обливать себя каждое утро (после умывания плеснуть в лицо) . Дитя купать в четверг до восхода солнца. А воду вылить туда, где люди не ходят (под куст, дерево) .
*6. Умывание с ложек.
Когда поужинаете всей семьей, моете столовые ложки.
Отдельно приготовьте тазик с чистой водой.
Все вымытые ложки прополощите в нем. Потом делите всю воду на столько частей, сколько в вашей семье человек одного пола. В женский день умывается женская часть семьи, в мужской - мужская. Каждый умывается отдельно - своей частью воды.
После того, как умылись, выливаете воду под куст или дерево. Желательно, чтобы вода после умывания каждого была вылита под разные растения, а не в одно место.
женские дни – среда, пятница, суббота, а для мужчин – в мужские дни: понедельник, вторник, четверг. Но помните, что заговоры нельзя читать ни в воскресенье, ни в большие праздники. Воскресенье – это время для молитвы. Кстати, молиться лучше всего ночью.
В зимнее время заговоры необходимо читать в полдень или после заката (зимнее время начинается, когда осенью переводят часы, а заканчивается, когда часы переводят весной) .
В летнее время заговоры читают ранним утром (до восхода солнца) или с 12 до 2 часов дня.
Все заговоры от болезней, порч, несчастий, неудачи и бедности читаются на убывающую луну, а заговоры на любовь, достаток, удачу – на растущую.
Если в пояснении к заговору не оговорено особо, сколько раз нужно читать заговор, то читают его, как правило, три раза подряд. Через месяц заговор обязательно нужно подделать, даже если он начал действовать.
подходят как детям, так и взрослым
Ты вода Иорданная,
Богом созданная,
течёшь с под зорь,
Очищаешь луга, берега.
Кременья, белые каменья.
*6. Умывание с ложек.
три раза перелейте воду через ручку двери. обмойте лицо и остаток выпейте. бормотать ничего не надо.
при необходимости повторить.
так, обычно с младенцев сглаз снимают.
при необходимости повторить.
так, обычно с младенцев сглаз снимают.
тогда к батюшке сходите. так как заговоры верующим грех читать. только молитвы по библии помогут.
Если верующая, то поможет только вера.
попробуй воду заговорить еще так- во имя отца . сына и святого духа! аминь! чистая кровь и небесная! спаси и сохрани от сглаза, от дурного часа, от женского от мужского и от детского и от радостного и от ненавистного и от переговорного, от судов и от пересудов спаси и сохрани! во имя отца и сына и святого духа! аминь! - читается 9 раз. \
удачи!
Лучше к спецам, тут все не просто ...
просто примите душ-сглаз снимется ...но если это порча то не поможет. .
вы же верующая так читайте молитвы -лучшее средство.