ну и скажите
"твое-тебе
а мое -мне"
Магия
Что делать если цыганка вслед каких-то гадостей наговорила??
Цыгани часто пристаютлучше не обращать внимание
не принимайте близко к сердцу.
это обычная шарлатанка потому что настоящая цыганка никогда не будет толкать людей и что-то шептать себе под нос.
не думайте не о чем
Не стоит. Вряд ли нищенка-циганка обладает суперспособностями.
Ну правильно, когда толкают идет связь с подсознанием и она туда закинула порчу. Но цыганок умеющих это делать мало очень, они по церквям не ходют.
стоит, ничего хорошего вам не светит, поставьте защиту (есть специальная молитва от боязни цыган).
мне циганка сказала что я рак матки получу, однако родила здорового мальчика)))) вообще они все фокусницы не более, и фразы у них все одинаковые, просто они психологи хорошие, не более!!!! а трюки с черными яйцами, и червями изних выползающими, это все подстроено) так что не верьте ей) тем более вы не слышали что вам сказали, значит программа не запущенна, наше подсознание не приняло информацию, значит ничего у вас не заболит, разве что с возрастом)
думаю не стоит.
если будешь верить в это, то сойдешь с ума. а если не верить. то ничего и не будет.
самой цыганка сказала ослепнешь я в шоке была, и зрение ухудшилось, но я не думаю об этом и тебе не советую.