Магия

Что делать,если уезжая,вслед вас прокляли?

Мы с матерью снимали комнату у одной тетки. Та вечно говорила,что ее бабушка ведьма, и всячески припугивала нас этим, что мол - "как я скажу, так и случится". Мы поругались (суть скандала расписывать не буду, но скажу так - мы ни в чем не виноваты, эта тетка немного психочески больна, и все повесила на нас, скорее она за свои обидные слова должна просить прощения) и ушли из квартиры. Вслед она сказала моей матери "сходите в церковь, до тех пор пока через церковь не попросите у меня прощения, все двери для вас будут закрыты". Стоит ли верить ее словам? Я стараюсь о них не думать, но на душе как-то неспокойно. Лично знаю много случаев из реальной жизни, когда кто-то проклинал человека или наводил порчу... Потому верю в такие вещи. Подскажите, как быть.
сходите в церковь и поставьте свечу о здравии для этой тетки.
Вероника Савицкая
Лучший ответ
Ну послушай бабку, неужели трудно...
Как известно, все мы не без греха. Так уж сложилось и ничего с этим сделать нельзя. Успех друга у нас чаще вызывает зависть, нежели радость. Когда у нас есть то, чего нету у других, мы хвастаемся. Находясь на более высоком положении в обществе, в нас просыпается гордость. Мы наполняемся гневом, когда лучший друг уводит Вашу девушку. И тогда наш порок призывает нас обратиться к магии.

Вдруг у человека наступает полоса неудач, слабнет здоровье, удача больше не улыбается ему, а дела и вовсе хуже некуда. «Порча! » - думает он.
Порча – это один из самых страшных обрядов чёрной магии, совершить которой может только маг высокого класса. Направить её можно на ту сторону жизни, которая вызывает зависть у клиента, но какую бы она не преследовала цель, принцип один: порча высасывает жизненные силы у человека, нарушает гармонию, блокирует каналы позитивной энергии, не давая, таким образом, организму восстанавливать силу, это воздействие, которое не даёт человеку обрести покой в душе и счастье в жизни.

Этот обряд можно направить как на человека, так и на его дом. Первый вид делится на три категории: порча на смерть (нацелена на досрочный уход человека в мир иной) , порча на здоровье (начинаются недуги, но диагноз врач поставить не может) и порча на плохую жизнь (например, бизнес идёт на убыль, не приносит былых доходов) . Есть также и родовые порчи, которые направлены не на одного человека, а на всех его родственников. Существует ряд признаков, выделенных магами, по которым можно узнать, какая именно на человеке порча. Для этого применяются различные предметы: булавка, вода, фотография человека.

Порча является, по сути, пиком знаний мага. Это не предрассудки и не шутки, как думают многие. Владея знаниями по наведению этого негатива на человека, маг считается специалистом высокого класса, в то же время только такой специалист и может снять порчу с человека и вернуть ему удачи и мир в семью.
Если верите, то почему Вы еще не в церкви? Ответ прост.