Магия
Что делать, если прокляли?
У папы на юбилее женщина сильно перебрала, из-за неё началась драка.. ее я стала выгонять, сказала, что все ещё родные уже ушли и ей бы пора покинуть наш дом. Далее я услышала, как она говорила папе, что все его дети будут прокляты и детей у них не будет, и ничего не будет... Ещё сказала, что она якобы ясновидящая... мне стало очень неприятна эта ситуация и страх меня одолел.. стоит ли во все это верить и бояться? что вообще делать?
Пьяный бред! Собака лает караван идет! Не берите в голову!
Любовь Василенко
вот за такой пьяный бред иногда и убить могут)) на всякий случай
благословляйте проклинающих вас
Да все мы прокляты. В каждой семье есть такие истории. Инфа 100500%.
ну ты и дура! короче-делаешь так. как только услышала проклятия-показывай кукиш тому кто это говорит. если ведьма-сразу скажет. если нет-значит она дура. и проклятия-это ни о чем.
Она далеко не ясновидящее ока ))) Эти способности у нее проявились после трех бутылок ? ))) Не берите в голову и впредь, надо знать кого приглашать а кого нет ...Судя по вашему рассказу день рождение прошел на "ура" Скажу так, бояться вам нечего, нет никакого проклятие на Вас и на ваших потомках ...Молитесь по чаще и не теряйте веру в Христа Бога .
чистку
Нужно было осквернить её вылив на нее помои и гнать, т. е. чтобы она реальный страх почувствовала и нахваталась по полной негатива в подсознание чтобы потом годами его отрабатывала. У некоторых людей нет защиты автоматической и они хватают что им скажут на себя и потом ходят с негативом этим и у них проблемы во всех сферах жизни. Есть люди у которых это на автомате, я помню мужика одного кинули по деньгам, он там на улице устроил крик, послал своих кидал во все стороны и тем самым криком снял с себя этот негатив сразу же.
успокоится и жить далее.
самое главное не забивать себе этим голову, не верить, как только в это поверишь, оно начнёт работать, пока не поздно скажи себе, "Что ни чего плохого не будет, она не знает ни чего".
Слова сказанные сгоряча, могут иметь последствия. Думаю знающий здесь человек напишет Вам.
это просто тупая алкашка, которая решила сохранить хоть немного чести, присвоив себе какие-то "сверхъестественные способности". уважающий себя ясновидящий до такого не опустится! не стоит верить ей.
Просто забудь, пьяная женщина и не такое может сказать. Молния, когда она сказала не прогремела, ничего не случилось, значится все в порядке.
если Вы здесь об этом спрашиваете, значит внутри Вас уже появилась программка, пусть и незначительная на проклятие... что делать? просто подождать... если программка получит развитие, то надо диагносцироваться и очищаться, а если исчезнет, то просто пожелаем добра тому человеку, что в Вас её внедрил так ненадолго: -)
нужно видеть ваше фото
ясновидящие могут только видеть, возможности воздействий ясновидение не даёт))
в храм надо идти
молиться