Магия

Что делать если тебя прокляли в интернете? Пожелали всего самого ужастного...

Пожелали всего самого ужастого... то есть человек в интернете написал сообщение в котором меня проклял... пожелал смерти и т д.... это опасно?
Что такое проклятие?
Проклятие, это специальная программа, цель которой, нанести вред человеку. Его здоровью, и вообще, его жизни. Проклятие может быть обычным, и распространяться только на одного человека, которого прокляли. Проклятие, может быть родовое, это когда проклятие распространяется не только на одного человека, проклинаемого, но, так же, и на семью такого человека, и всех родственников, этого человека, до седьмого колена.

Что такое программа проклятия?
Это специальный обряд, который делается на одного человека, либо на группу лиц, либо на какое-то помещение, где могут находиться люди, либо на предмет, которым могут пользоваться люди.

После того, как при помощи обряда, запущена программа проклятий, необходимо словами, или в письменной форме, сообщить человеку, или группе лиц, что он/они прокляты. О проклятии необходимо сообщать обязательно, иначе проклятие будет работать против того человека, который создал проклятие.

Если слова проклятия звучат от простого человека, который так же является чужим человеком для проклинающего, и не было специального обряда, то вероятность того, что проклятие сработает, зависит от высших сил, зависит от ангела хранителя проклинаемого, и зависит от наличия или отсутствия специальных защит от проклятия на проклинаемом человеке.

Если слова проклятия звучат от специалиста в области магии, имеющим способности в области магии, который. так же является чужим человеком для проклинающего, то вероятность того, что проклятие сработает сто процентное.

Если слова проклятия звучат от человека, который является простым человеком, но является отцом или матерью по отношению к проклинаемому человеку, то проклятие сработает стопроцентно.

Так что, проклятие в любом случае может быть опасным.

Вы, договорились заранее о том, что пойдёте в ресторан с человеком. После этого вы решили в ресторан с этим человеком не идти, не важно, по какой причине, но, самого, этого человека, вы, об этом не известили, не сообщили ему. Ваша вина очевидна.
У человека, с которым вы договорились идти в ресторан, возникло беспокойство по причине того, что вы в ресторан не пришли. Человек вам стал звонить и хотел выяснить у вас причину, по которой вы не пришли, и тем самым не выполнили свои обязательство по договорённости с этим человеком. Трубку вы брать не стали, тем самым не выразив человеку обоснования отказа от встречи, неважно по какой причине вы так поступили. Виноваты вы? Безусловно, виноваты.

Вы, пишите, что вы не виноваты были.
Но, на самом деле, на вас лежит две вены, хотите вы этого или нет, но это так.

За то, что вы виноваты, человек вас проклял. Имел этот человек право вас проклинать? Да, он имел на это право, так как вы, перед этим человеком дважды виновны. Сработает это проклятие? На 50% того, что сработает. Если человек, который вас проклял, имеет способности в магии, знает, как делать ритуал проклятия, и такой ритуал сделал, то проклятие сработает 100%. Хотите вы этого или нет, но оно сработает.
Олеся Соколова
Лучший ответ
ну пожелайте ему тоже.
представьте что злые слова это стрелы. они летят в вас. но вы легки и прозрачны, они проходят не причинив вреда насквозь.
Оксана Таран
это хорошо, что теперь Вы знаете, что от него можно ожидать. ведь могло сложиться куда как хуже
Lyudmila Yoo
Во второй декаде декабря я предлагал деньги тем, кто сумеет наложить на меня смертельную порчу или иным образом серьёзно подорвёт моё здоровье.
Любопытно, что моё предложение также было адресовано и в личку тем, кто ранее был замечен в шантаже по принципу "если не заплатишь - я на тебя наложу порчу", впрочем из этой братии все разом меня послали с миром собирать одуванчики :)
Всем были предоставлены мои дата и место рождения, имя, фото, а также каждый имел возможность пообщаться для верности через веб-камеру. Данных - более чем достаточно.
Не гордыми оказалось всего 3 мага. Первая пообещала в течение 2 недель появление сильнейших головных болей либо критические проблемы с внутренними органами. Второй не уточняя сроков появления симптомов заговорил меня на полную утерю гордости вплоть до зависти алкоголикам. Третий утверждал, что уже на следующий день подействует заговор на потерю потенции.
Даже после бурного отмечания нового года голова свежа и мир прекрасен :)
А уж сколько бабок мне исходя слюной зла желали - десяток наберётся!
P. S. зимой заболеть гриппом? Невероятно, удивительно!!!
забыть...)
Ольга ***
Надо перестать общаться с этим человеком
забудь дурака и точка
хи в интернете без фотографии врятли я допустим могу через сеть чувствовать энергетику человека даже если не видел его фото.. Но проклясть врятли скорее порча ну и это мало вероятно надо уйму сил вложить, что-бы ауру пробить. А просто словом не каждый может..
Забудьте об этом человеке и никогда его не вспоминайте!! ! Плохо он сделал себе . а не вам.
Ну и козёл же он конечно