Магия
Что делать, если меня прокляли...
Бывшая жена мужа меня проклинала несколько раз. А тут нашла случай, обманом села в нашу с мужем машину. Муж обыскал всю машину, но ничего не нашел. Может ли она как-то в машине наколдовать или волосы собрать?... что делать, не знаю. Я в ответ ее никогда не проклинала. Мы с мужем уже 16 лет вместе и все никак от нее защитится не можем.
Вас диагностировать надо. Но, если в вашу сторону озвучили слова проклятия, спустя месяц, или пару месяцев, проклятие должно сбываться. Чем больше времени проходит, и нет результата проклятия, тем меньше вероятность того, что проклятие имеет место быть.
Жить с проклятием плохо. Его снимать нужно, если оно действительно достигло цели.
Можно поставить на вас с мужем сильный оберег, защиту. В Вашем случае можно зеркальную, чтоб то, что она вам желает бумерангом ей возвращалось. А вообще нужно смотреть ваши фото, тогда определю есть ли негатив
В наше время многие пары расходятся, создают новые семьи. Встречаются, общаются, все культурно, цивилизовано, дружат даже. Часто общие дети не дают стать врагами бывшим. Смысл?
Вы пишите о проклятиях. Вы впустили страх в свою душу? Почему? Ничего та женщина вам не делает. Это все ваши страхи. Видимо есть причина, видимо вы чувствуете вину за собой.
Защиту хорошую поставить надо.
Проклятия на вас не будут действовать если вы их близко к сердцу не примите. Не будьте мнительной. Магия плохо к вам липнет. Она будет липнуть если есть пробои в ауре (болезни, порчи, сильные сглазы, нервозные состояния или аппатия)
Все у Вас будет хорошо! Вся чернота от Вас как от стенки мяч отлетает. Ничего не бойтесь, никого не слушайте и ни в коем случае никаких обрядов не делайте. Насоветуют тут, потом не отбрехаетесь...