Магия
Что делать если цыганка навела порчу?
Я работаю прадавцом. Зашла цыганка и попросила деньги или тавар. Я ей не дала. После её ухода буквально через день-два у меня резко упала выручка хотя напарница работает отлично. Шеф стал кричать исключительно только на меня одну. Сегодня ходила в церковь свеча горит а воск стекает чёрный. Пожалуйста подскажите что делать? Молитвы ?Какие? К бабушкам я обращаться не хочу.
завтра твой день-дуй голодная в церковь-у нас службы в девять утра-у ся сама уточни.. исповедуйся и причастись..
Сегодня 29й лунный день, еще его называют сатанинским. Но этот день самый хороший для того, что исправить Вашу ситуацию, или значительно улучшить. По Вашему описанию можно говорить о том, что Вас сглазили. Поэтому Вам не стоит переживать, ничего непоправимого не произошло. Больше всего сыграла роль Ваша мнительность, а плохие мысли материализовались. Напишите на листке все Ваши проблемы и потом сожгите этот листок после 22.00, мысленно представив, что все Ваши беды уходят. Поможет и ванна с добавлением соли, можете сказать вслух или просебя о том, что Вам мешает, и от чего хотите избавиться, вода должна быть теплой. Удачи.
А к специалистам обращаться придется. Церковь вам не поможет, так как находится на том же самом канале.
я не вижу негатива. вы просто надумали ситуацию.
А Вы сами и не сможете ничего снять. Не хотите обращаться к специалистам - живитк так дальше.
Цыганки, конечно, любят послать и наслать. Но ей вернется потом самой. Вы крестик носите? А по поводу неприятностей на работе и криков шефа - это у всех бывает. Не зацикливайтесь. Цыгане хороший психологи. но они не всемогущи. Не сильнее Бога, верно? Они сами в церковь бегают, замаливают
Что Вы, должны были пойти на кражу или отдать последние деньги, чтобы ей угодить? С какой стати?
Молитвы - "Живый в помощь". "Спаси, Господи, люди твоя"
вернуть ей обратно! чистка с возвратом. обращайтесь помогу
нужно снимать порчу, скорее, иначе вам не очень хорошо будет.
если вы не хотите никуда идти то вам надо постоянно ходить в церковь хотя бы до тех пор пока воск не станет белым. что со свечи при порче стекает черный воск с таким сталкивался знаю.
Дело не в цыганке.... зачем ей из-за такой мелочи в такое дело лезть... сами подумайте.... а вообще лучше фото ваше глянуть...
почиститься чем раньше тем лучше
сами не сможете, к бабушкам не ходи, если не хочешь) ) найди женщину или девушку ))) они тоже умеют (правда не все) )))