Магия

На энергетическом уровне почему происходит так, что мужчина переспав с женщиной сразу теряет к ней интерес?(...)

Еще раз повторю, что интересно ОБЪЯСНЕНИЕ только с точки зрения энергетики, а не бытовым сленгом, мол ну не заинтересовала...и т.д.

В вопросе указала только лишь мужчин, которые теряют интерес к женщине после 1го секса лишь потому, что у нас все так привыкли думать, или говорят об этом. По идее это работает в обе стороны, как у женщин так и у мужчин.

Была ситуация, привожу как пример. Девушка питала чувства некие к мужчине, но встретиться реально ей с ним не удалось в силу неких обстоятельств, и вот все же когда ей это удалось, она переспала сразу с ним, и те прежние чувства наконец её покинули. Она знала что так и будет, поэтому стремилась к постели именно с ним. И ничего другого не надо ей было от него. После этого она успокоилась, и будто от чего то освободилась.

Очень надеюсь на разумные ответы, без баловства. Вопрос достаточно серьезен. Если вам нечего ответить по заданной тематике, прошу не беспокоить. Спасибо.
В сексе мужчина отдаёт энергию... женщина принимает..
Если он чувствует, что она не приняла полностью ... то понимает что это не его человечек... и надо снова идти в бар и искать ту единственную, с которой наступит энергетический коллапс.
Эээ ну или гармония)
Света Антонова
Лучший ответ
Как много тех, с кем можно лечь в постель,

Как мало тех, с кем хочется проснуться…

И утром, расставаясь улыбнуться,

И помахать рукой, и улыбнуться,

И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Как много тех, с кем можно просто жить,

Пить утром кофе, говорить и спорить…

С кем можно ездить отдыхать на море,

И, как положено – и в радости, и в горе

Быть рядом… Но при этом не любить…

Как мало тех, с кем хочется мечтать!

Смотреть, как облака роятся в небе,

Писать слова любви на первом снеге,

И думать лишь об этом человеке…

И счастья большего не знать и не желать.

Как мало тех, с кем можно помолчать,

Кто понимает с полуслова, с полувзгляда,

Кому не жалко год за годом отдавать,

И за кого ты сможешь, как награду,

Любую боль, любую казнь принять…

Вот так и вьётся эта канитель -

Легко встречаются, без боли расстаются…

Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.

Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться.
Ольга Козлова
Светлана Свечникова Так тебе больше не наливать))
видимо сегодня переусердствовал Петрович)
Что такое "энергетический уровень" , четкого объяснения никто ни для себя ни для вас не даст. Вот почему и рассуждения почему так происходит - лишь сбивают с толку и ничего практического не дадут. А то, что это происходит часто между людьми , не зависит от знания "энерго уровня" .
Светлана Свечникова ну хоть маленькие догадки у вас есть-почему так происходит?
я не прошу прям точных знаний, или чего то сверхъестественного...просто обозначила что бы без бытового обиходного сленга, который распространен . А там все что угодно....
У Лукьяненко был такой пример. Одна девушка фанатела от одного певца, страдала. И вот он приехал на гастроли к ним. Она всеми правдами и неправдами пробилась к нему и переспала. И хотя он оказался хорошим человеком, больше она о нем и не вспоминала, остыла)) так вперёд за заветной звездой кочевой?))
Светлана Свечникова Хороший пример)
а где ОТВЕТ) ? Нет размышлений (даже самых малых) по этому поводу?
Никакого такого энергетического уровня здесь нет.
Просто переспал и все.
Раз на раз ,не приходится.)))))
Светлана Свечникова Не ну это что за ответ корометражка. Подумайте еще раз и перезайдите.
Во время секса происходит обмен энергией. Девушка получила энное количество нужной энергии и успокоилась, освободилась от фанатического желания получить то, что ей было нужно.
Светлана Свечникова Спасибо вам Надежда. Да в этом что -то есть. Теперь девушки стали продавать свою энергию(а раньше называлась продажа тела). Это не в тему (такое моё цитирование), но так навеяло.. вдруг что-то из жизни.
Я наверное этого не то что не пойму, но даже и не хочу понимать))
Либо нужен человек, либо нет . И сразу видно и понятно на один раз или нет.
Ирина Осипова
Светлана Свечникова А речь не о ваших интересах, а о моих. Поэтому и задан такой вопрос.
Это желание на уровне второго центра энергий. Ну или по-другому - уровень Свадхистаны (чакра). Энергии определённых вибраций вызывают только сексуальное желание. Произошло насыщение - желание пропало. Это как и с едой, когда очень хочется чего-то особенного. А после насыщения интерес теряется.
Anechka *
Светлана Свечникова Спасибо .
А если например наоборот отлипнуть от партнера не можешь, это та энергия , которая подошла и хочется постоянно насыщаться(как едой-из вашего примера)? А если на раз и больше не хочется- значит энергией может не потому что напитался, и хватит, а потому что не подошла энергия, и чувствуешь себя как-то не комфортно(как с не вкусной едой, которую попробовал и больше не хочется)?
Вообще если быть прям таки честной, сильно преувеличенна ценность мужчины в сексе и т.д типа якобы женщина к нему прилепает и т.д. мужики даже порой несознательно это транслирует мол я с тобой переспал, теперь ты никуда не денешься а вот я хочу приду-хочу уйду и начинаются этаки энергетические качельки.
Вообще то я против мракобесной теории что только баба отдает свою энергию, да у женщины ее может быть много,мужики ее перерабатывают, иногда они тупо не могут переработать женские так сказать потоки по разным причинам, энергетическим и психологическим и уходят, в простонародье это называют -не потянул.
Но так же и женщина может в какой то пеоиод в определенных и желаниях и энергетики, заимев это сливается ибо нах дальше надо, и ведь если рассматривать случай такой детально, сразу виден перекос..и женщина сохранив себя уходит куда подальше...
Ну так бывает...
Чо уж тут сопли на березу намазывать?)
Светлана Свечникова я не знаю зачем вы что-то куда то намазываете, я вполне конкретно задала вопрос.
Слушайте, нормальная ситуация без мистики. Было дело,в мои холостые времена, так ждала встречи, потом легли в постель, мрак. Пахнет неприятно для меня, духи ужасные, ничего не умеет толком. Господи. А переписка то была какая, думала,разорву от страсти. ...