Магия
здравствуйте. у моей сестры мужа приворожила любовница, на сына сделала проклятие на смерть, а на нее порчу на здоровье.
подскажите что делать! ей сказали любыми путями его удерживать его дома, а как его удерживать если у него как пелена на глазах.
стандартная процедура по вашему делу следующая, просмотр ситуации по судьбе, диагностика по фото и лич. данным, снятие всех негативных программ и постановка защиты
Привороты и проклятия, а так же все прочие деструктивные программы снимайте, если уверены в том, что они есть. Начните с отсыла колдовства. Ну и любовнице можете отворот сделать. Тогда и держать не придется.
Нужно всё это снимать. Для начала нужно определить, так ли это то, что вы говорите. В любом случае, нужно фото всех, о ком вы сказали. Кстати, не нужно слушать людей, которые говорят вам, что это - лапша на уши и ничего такого не существует. СУЩЕСТВУЕТ. И лучше перестраховаться, чем потом локти кусать, а ничего уже сделать будет нельзя. Кстати, насильно держать дома не поможет: если есть приворот, то парень скорей отправиться на тот свет, если этот приворот на смерть сделан. Не надо удерживать, надо смотреть и снимать, если что-то есть.
даже если и снимут у него эту пелену с глаз, он уже будет не тот.. . отпустите его.
Ну сразу видно что вам лапши на уши навешали. Там приворожила, там проклятие сделала, там порчу сделали. Вас развели конкретно. Сильно не буду расписывать. Если есть деньги лишние то платите шарлатанам. Но коротко. Проклятие специально не делается. А человеку у которого порча есть становится плохо в церкви. Приворот это привороженный все равно не любит, его просто беспричинно тянет. Вобщем пол чаще ходите и отдавайте деньги сз то чтобы вам лапшу науши навешали
найдите мастера которому доверяете он вам все объяснит
помогу тебе дорого. я. возьми стакан воды прочитай молитву задержания, и 9 раз Отче Наш, потом часть неожидан плесни в лицо, а вторую часть выпейте се пострадавшие от колдовства.
нужно снимать негатив, делать чистку и защиту ставить. Колдовство вернется бумерангом к любовнице.
Ничем не удержит только снимать и чистить.
нужно видеть их фото