Магия
Мужа приворожила на кровь-любовница,сейчас она беременная.Неуж-то ей сойдёт это с рук?
Не сойдет.. расплата все равно будет....
Он ее бросит.
уже не сошло ...ребёнок родится с проблемами ...да и самой хренова будит
Пройденный этап. Моего мужа-тоже увели. бросил меня с двумя детьми, ушел. Она родила такого урода. что в роддоме- испугались, и не показали- родителям. Всему- своё время. Подожди. Удачи тебе!
а вы не считаете, что любовница - это уже ненормально? а то у вас мораль какая то двойная-любовница - это правильно и нормально, а то что она приворожила -неправильно и ненормально))))
у подруги была аналогичная ситуация. любовница та родила, у подруги тоже двое малых детей. Муж три года шатался между ними обеими. Потом подруга набралась сил и выгнала его окончательно, ездила к бабке снимала с себя отразившийся негатив от приворота на ее мужа, через пол года нашла мужчину, котрыйвзял ее и двоих ее детей, содержит их, она позволяет себе не работать теперь. А у мужа с любовницей жизнь не удалась, в быту они не смогли, его и любовница выгнала.. . сейчас она в 24 года с ребенком и выглядит, как тетка уже, никому не нужна, а он как, простите, г.. но в проруби плавает ни денег, ни работы нормальной, ни жилья. И любовница с ребенком не дает общаться, и со своими двумя сыновьями связь потерял, когда загулял, никакой помощи детям от него.
на кровь это уже из раздела черной магии, а она никому с рук не сходила, такой грех надо отмаливать в церкви, чтоб на детях не отразилось....
бедные вы бедные обманутые жены.... все ей сойдет и он к ней уйдет, и будут они счастливы..
не сойдет она еще пожалеет об этом
на склько я знаю этот приворот надо будет продлять через некоторое время
а если она беременна сами понимаете это невозможно
Нет, с рук это однозначно не сойдёт. Всё зло возвращается к тому, кто его послал... но её тоже можно понять, хоть и сложно... несмотря на то, что она разрушиа семью, может она тоже любила.. и теперь у неё ребёнок, на котором отразится зло, которое она сделала.... жаль ребёнка...
Может сама и выкрутиться, а грех на ребенка падет, и еще не известно, сладким ли ей этот приворот покажется ((( Простите ее от всего сердца, ИСКРЕННЕ, и мужа своего прощайте, только этим сможете поправить ситуацию.
если сделал грамотно маг. то с рук все сошло и будет прекрасно
Все в руках божьих, а сами то вы с мужем венчаны?
Это наверное САМЫЙ страшный приворот на крови. Человек становиться как зомби.
Я вот лично знаю такой случай. Очень сильно девушке хотелось этого парня заполучить, они поженились. А последствия отразились на ребенке!
Надо 100 раз подумать прежде чем делать.
Не пишите глупости. Расплачиватся она бедет только "вечной жизнью". Если приворот не кривыми руками сделан, то все будет хорошо у них. А если кривыми, то тогда проблемы будут и у нее, и у вашего мужа