Магия
как присушить мужа? если его уже приворожила любовница
Путем чистки, отворота от соперницы, только потом целесообразно говорить о присушке.
а зачем делать масло маслянное? не надо присушивать. все это до добра понимаете не доведет. вы лучше в церковь сходите и от души помолитесь чтоб все у вас наладилось с вашим избранником. чтоб всякие соперницы не лезли в ваши отношения.
Не надо присушивать мужа, замочи его любовницу. Отсидишь лет 6-8 и поумнеешь за этот срок. Будешь реально на все вещи смотреть. Очень реально.
Если на нем есть приворот от любовницы, то нужно сначала снимать его, а потом уже думать о том, как гармонизировать ваши отношения.
Странный вопрос на мужике приворот есть чёрный ритуал и ещё хотите добавить присушка тоже чёрный ритуал где здравый смысл??? А снять приворот
не пробовали не? Головой надо думать головой а не другим местом запомните а ещё лутше запишите в блокнот.
Проводить воздействие поверх на другое нельзя. Результат может быть не предсказуем, вплоть до порчи. Необходимо снять ее приворот и поставить на него защиту, тогда возможно и Вам ничего делать не придется. Ну можно легкую руническую привязку, либо закрытие от других женщин.
Утюгом. Результат 100%.Не личный опыт.
для начала нужно снимать приворот, защиту ставить, а потом уже можно его и на верность вам сделать! вы мне фото пришлите, посмотреть нужно что к чему
Татьяна Чепурова
я выслала
чистить его необходимо и все. возврат необходим вероятно еще . в общем можно вернуть.
Татьяна Чепурова
как чистить?
Татьяна Чепурова
я отправила
с мужа надо снять приворот, присушивать не надо. обращайтесь