ему чистку и остуду от нее, рассоры на пару.
дальше - по ситуации
Магия
муж изменяет как избавится от любовницы
Надо просто стать для него еще более искушенной любовницей... чем соперница.... Все дело ...в обычном сексе... не более того... не ищи других причин.... все дело в тебе.... стань новой для него.... если конечно он тебе дорог....
Вы избавитесь от одной, нет никакой гарантии, что не появится новая. Значит дело не всегда в любовнице ( хотя и такое бывает) , но в нём или в вас. Во-первых ведите себя достойно в данной ситуации, во вторых переговорите с мужчиной, он должен сам решить, на каком он берегу, может его что-то не устраивает, поэтому разберитесь в себе и в нем. Есть мужчины, которые в жизни непостоянны. какая бы рядом с ним женщина не была, будь самая-самая.. . Вообще гуляют от красивых жен. Может он гулёна по жизни, и вы тут совсем ни при чем. Есть однолюбы, которые практически живут с одной и до конца, хотя партнерша ни красотой ни умом не блещет. Поэтому все продумайте, поговорите с ним, потом только решайте. Может, после вашего общения он сам от нее избавится...
а то уж все зависит от вас-либо терпеть и ждать, при этом еще и казаться милой и улыбаться как ни в чем ни бывало, либо всем по мордасам дать и выгнать:))
И Ей и ему набить морду а потом послать обоих куда подальше!
Надо смотреть ситуацию: причины возникновения и метод лечения.
убрать зависимость его к ней
отсудить ее
надо избавляться от мужа, а не от любовницы. ты так всех баб угробишь
отсуду и защиту ставить
Проще от мужа.
Найди себе любовника. И не узнаешь своего мужа (изменения в лучшую сторону).
А что это тебе даст? ! Месть? Фигня это все.. . "если тебе действительно больно и ты его любишь то простишь со временем.. . Ну если совсем не в моготу измини ему сама.. . Да еще и с оболденным красавцем.... Поверь хуже уже не будет...