Магия

Привороты это пустая трата денег или действительно весчь?Стоит ли мужа,чтоб не гулял,приворожить?

Приворот - это самай крайняя мера. Но оправдание для этого найти сложно!
I M
Лучший ответ
это самая пустая трата денег ... зная ЗНАЮЩИХ изнутри... не советую что то делать... чтоб не гулял ...надо любить его.. . а любовь никакими деньгами и заговорами не прикрепишь.. . это даже великие легенды-маги не могли... хотабычи прочие джинны тоже пасовали...
Привороты к верности никакого отношения не имеют, к тому же они отдаляют Любовь очень на долго. Это вообще ошибка грубая, а вы о стороне и гулянии! Наоборот хуже делает приворот, а вы что не догоняете? , ну делайте и жалуйтесь потом на хреновую жизнь!
В общем это пустая трата денег.
Даша *
Чтобы сделать его импотентом-идиотом-алкоголиком - стоит. Куда такой будет бегать? Вас достанет! )
Чтобы от вас не гулял, думаю не стоит, все гуляют)) )
Бабушка говорит : "Хороший кобель всех сук на деревне покроет, а охранять свой дом прибежит"
если вы его любите. он вас любит, да пусть он шляется время от времени)))
Привороты действительно существуют.
Приворот делать не стоит. Но позаботиться о сохранности семьи нужно. В деревнях раньше было распространены обряды на сохранение семьи. Вот и нужно проводить такие ритуалы. Муж о гулянках и думать не будет.
рано или поздно каждый мужчина изменяет. Если не физически, то хотя бы думает об этом. Как говорится, нет такого мужчины, который хоть ненадолго не хотел бы стать холостым. Пусть гуляет. Возвращается-то он к Вам. А это самое главное. Приворот делать не стоит. А вот оберег на мужа, чтобы не прикормили и не приворожили на стороне - это не помешает.
Милена Олешко
Обратитесь к семейному психологу
Лапуля =)
приворот это не миф, вам решать делать или нет. результат примерно такой который вы хотите
Aigul Sadykbaeva
Гуляет мужчина в том случае когда женщина смотрит на других мужчин, она ему как бы на подсознательном уровне говорит"Иди, я тебя отпускаю".Уважаемые, дорогие, любимые женщины прекратите стрелять глазками по другим мужчинам (как в присутствии мужа, так и без него, разницы нет), мужья это чувствуют, так же как и жены чувствуют когда мужик скотина изменил. Искорените навсегда мысли (сомнения) из своей головы, например: "А может я достойна лучшего, а может это не мой, не родной человек".Если вы внутри себя искренне осознаете что это ваш любимый, лучший мужчина в жизни, вы и сами будете счастливы и муж ваш. Да от вас просто веять счастьем будет, все кто с вами общаться будет, будет счастлив. Вот такая вот магия! Всем счастья!
Не стоит
если хотите что б у него крыша сехала то пожалуйста а если нет то нестоит
Приворот заказывают те люди у которых исключительные ситуации в жизни, если у вас не самолюбие а действительно проблема, то тогда приворот можно сделать сексуальный подойдет против измен или же так называемый егильет (половая завязка) . в результате не будет стоять у него ни на кого, кроме вас!
Не делайте этого. это большой грех.. лучше ссходите в церковь!
чтобы не гулял - для этого есть отдельный метод - егильет. а приворот это ближе используется чтобы вернуть или вызвать чувства любви
приворот череват последствиями) ваши дети будут несчастны) будут отвечать за ваши грехи) позоботьтесь о детях) и не делайте таких ошибок) это бесполезно