Лучший способ узнать о будущем - дожить до него.
Самим создавать свое будущее в настоящем.
Магия
на свое горьком опыте я поняла тока одно что не к каким экстрасенсам лучше не ходить это пустая трата денег!
Кто ж ВАс ходить заставляет, научитесь сами, а спиритизм небезопасное занятие. Удачи
Разумное, внятное решение без дополнений.
Заниматься собой, развивать духовность,
которой не хватает на земле, как чистого воздуха.
Влад.
Заниматься собой, развивать духовность,
Влад.
Вы не указали, что именно с вами произошло.. .
Напишите подробнее.
К сожалению на ошибках учатся!!! Наверное когда платили за услуги, деньги жалели или торговались, поэтому и результаты плачевные! Удачи!!!
а еще и в будущем последствия могут проявиться. . это просто так не проходит это не на балет сходить.. .
но хоть будете знать в чем причина...
настоящий маг которому от бога денег неберёт за работу
вот я как и моя бабушка всегда говорю за работу на ваше усмотрение сколько дадите
Самой заниматься дороже выйдет. Это сегодня он вам подсказывает, а завтра или вселится или попытается убить или после смерти за душенькой прискачет и тогда поймете что грош цена была этой информации о будущем.
В детстве мы все верили что все люди - исключительно хорошие. И наверно немногие только не согласятся со мной что жизнь показала что всё как-то иначе. Вот так же с духами, мы думаем что это в их интересах нам бескорыстно помогать.. . ага, щас.
Вера Ярославцева
100% согласна
А вы думаете спиритизм так прост и безопасен чтоль... как бы в случае чего потом денег на лечение психики отдавать не пришлось...
Правельно, ходите к магам, которые с духами и работали во все времена, а эти экстрасексы.... господи, больше больных