Магия

на свое горьком опыте я поняла тока одно что не к каким экстрасенсам лучше не ходить это пустая трата денег!

****** ******
Лучший способ узнать о будущем - дожить до него.

Самим создавать свое будущее в настоящем.
Ольга Батнидзе
Лучший ответ
Кто ж ВАс ходить заставляет, научитесь сами, а спиритизм небезопасное занятие. Удачи
Вера Волкова
Разумное, внятное решение без дополнений.
Заниматься собой, развивать духовность,
которой не хватает на земле, как чистого воздуха.
Влад.
Zhanar *********
Вы не указали, что именно с вами произошло.. .
Напишите подробнее.
Галина Сиденко
К сожалению на ошибках учатся!!! Наверное когда платили за услуги, деньги жалели или торговались, поэтому и результаты плачевные! Удачи!!!
Юлия Юшкевич
а еще и в будущем последствия могут проявиться. . это просто так не проходит это не на балет сходить.. .
но хоть будете знать в чем причина...
настоящий маг которому от бога денег неберёт за работу
вот я как и моя бабушка всегда говорю за работу на ваше усмотрение сколько дадите
Guljan Musabekova
Лена Гладких Бесплатно только птички сейчас поют. А Вы просто не уверены в своих силах.
А вообще, если я вижу и, как правило, знаю, что сами дадут больше, то зачем же я буду цену называть.
Самой заниматься дороже выйдет. Это сегодня он вам подсказывает, а завтра или вселится или попытается убить или после смерти за душенькой прискачет и тогда поймете что грош цена была этой информации о будущем.
В детстве мы все верили что все люди - исключительно хорошие. И наверно немногие только не согласятся со мной что жизнь показала что всё как-то иначе. Вот так же с духами, мы думаем что это в их интересах нам бескорыстно помогать.. . ага, щас.
Вера Ярославцева 100% согласна
А вы думаете спиритизм так прост и безопасен чтоль... как бы в случае чего потом денег на лечение психики отдавать не пришлось...
Правельно, ходите к магам, которые с духами и работали во все времена, а эти экстрасексы.... господи, больше больных