Почему люди приходят в восторг, получая настоящий "кайф" от процесса покупок?
Что Вы любите покупать, когда завелись денежки? ))
Магия
"Магия" шопинга? Волшебство траты денег на что-то новое... нужное... красивое... вкусное... крутого! В чём МАГИЯ?)
Как любая женщина, люблю все красивенькое и приятненькое)) но потратилась бы на путешествия... особенно в необычные места....
Это-не магия, это-какое-то колдовство (деньги-ляжки жгут). Накупят-вроде, нужных вещей, а начнут дома разбирать и думают, типа, **ну, какой черт меня дёрнул это-взять? **.
Елена Чекина
Чистая правда, Евгений!)
Как избежать ненужного шопинга?
Это я и так знаю!
1 брать только наличные с собой.
2 брать примерно столько сколько нужно для покупок.
Р. s. Денег "лишних" не бывает у меня.
Привет!
Это я и так знаю!
1 брать только наличные с собой.
Р. s. Денег "лишних" не бывает у меня.
Привет!
Елена Чекина
Привет... согласна полностью.))
Это называется соблазн и искушение, тот кто не раздумывая скупает всякое барахло ради того, что бы просто иметь - корысть и зависть.
Беру только то, что необходимо.
Ну это кайф, ох не долгий это миг))
Было мне 5 лет примерно, в садик мы собирались с вечера, на утро слышал весь район )))мое недовольство)) что мне одели не то платье )))
Могу вкусное не купить, но шмотку куплю обязательно )
И только со временем приоритеты меняются и то не всегда)
Елена Чекина
Я всегда знала, что ты стильная девочка и модница!))
Тортики. Всякие мелочи приятные. Между покупками перерыв на кофе))
За вещами не очень люблю ходить, потому как это мука. То что нужно, не сразу мне дается))
Вот что люблю покупать это аксессуары . Тут вот купила на днях такие штучки - застежки для шуб, но я их переконструировала, добавила цепочку и получились прекрасные украшения для моих новых сапог))
Елена Чекина
)))
Люблю покупать сумки туфли, платья, и шубки
Ещё украшения, конечно
я прихожу в восторг от цены когда нахожу вещь в 3-5раз дешевле ...кстати щас этим и занимаюсь
Елена Чекина
эх... я Вас понимаю)
покупала трусики, носки, колготки, сардельки и майонез, иии игрушки, то что родители не покупали, психическое растройство проявилось