Можно пальчиком закрыть кружочку,
потом открыть, если глазом моргнуло, то маг.
Войдёт в привычку, можно усложнять без пальчика -
подмигивать раньше, чем тебе.
Магия
Магия и волшебство. А как вычислить настоящего Мага - по его аватарке?
он не понтуется.. котики и собачки на его аватарке -дело обычное )))
Только текст, т. е. мысли человека, авик не имеет значения.
Маг - это статус. Это как личное авто, как ружьё, как работа, семья..
Многие называющие себя здесь магами и пр. очень часто срываются на ругань, переходят на грязь, унижения собеседника - увы, это недопустимо для того, кто назвал себя "ведьмой", "колдуном" и пр. "живностью".
"Магом" (обобщённо) стать нельзя, им только нужно родиться. Так что - только текст.
А если по-сути вопроса, то магия сродни науке, а люди науки любят авики в стиле "абстракшн".
Как-то так, сорьки за оффтоп, комменты не приветствуются.
Коменты и ответы на вопросы, по другому это только по ощущениям...
- которые могут быть субьективны.
ну Никитин же на 17 битву все же попал экстрасенсов, правда ему там мешали, как он сказал в поиске в багажнике человека и мистера икс тоже не прошел, но все же рискнул не на ГМГ сидеть))) а на аватарке он был собственной персоной, так что видимо свое лицо важнее.
Вопрос для нуждающихся в помощи магов (?)
Я на авы на смотрю, я комменты читаю) кого сильномногораз назвали шарЛОтаном - тот и маг))))))
Приветульки
На "Настоящего мага" я не претендую, но мне безумно трудно выбрать/сменить себе аватарку. Наверное нужно к этому относиться проще, но что- то мешает... И та картинка или фотография - действительно то, что я хочу о себе сказать, а не ширма или маска.
Так же я "докапываюсь" и до чужих картинок (если они уж совсем не "вопят" "руки прочь" или не являются номинально обезличенными).
На аве остается "отпечаток" ее выбравшего, немеряние и представление человека о себе, что позволяет добраться до источника и при желании понять, кто перед тобой.
Но проделывать сие без необходимости крайне не коррректно на мой взгляд, все- таки каждый имеет право на приватность.
Когда как. Бывает и от авы несет де.... м так, что хоть вешайся. Бывает фразы достаточно.
Так потому признаку что нужна авка обязательно черная еще что бы там был балахон и взгляд как у василиска. вылитый мах-чорнушник.) и еще потому признаку что постоянно льет в уши того чего нету в интернете) ну что разве я не прав))?
Нина Ралдугина
Балахона нету, заменим занавеской; взгляд, надо репепетировать! Василиск если не ошибаюсь вылупливается из яйца, снесённого петухом, и высиженного жабой? Сложно изобразить радость петуха. Но я буду стараться.
Я много думал эту тему...
Пройдя дорогу суеты,
Не раскрывается дилемма-
По аватару маг-ни ты.
Ты не блистаешь, робка, зябка..
Нет фраз медовых на устах,
В тебя пожалуй брошу тапкой.
Вот только брось ты эти-АХ.
Ах эти братья тараканы,
Совсем стары, разбиты в прах..
Лишь шило в ж опе неустанно
Твердит о магии делах.
Пройдя дорогу суеты,
Не раскрывается дилемма-
По аватару маг-ни ты.
Ты не блистаешь, робка, зябка..
Нет фраз медовых на устах,
В тебя пожалуй брошу тапкой.
Вот только брось ты эти-АХ.
Ах эти братья тараканы,
Совсем стары, разбиты в прах..
Лишь шило в ж опе неустанно
Твердит о магии делах.
СМОТРИ ПРЕДЫДУЩИЙ ОТВЕТ