А самой все равно никак. Будете делать и ничего не получится.
А что вы отдавали деньги не тем, тут уж нужно уметь распознать мага, отличить его от мошенника.
Магия
как сделать отворот. столько ходила и искала и денег уже отдала и все не выходит
не на вас приворот, так зачем решать чужие испытания?
Такие вещи надо делать при личном приёме. Надо знать ситуацию, может и не отворот надо делать.
Ну, снова слив негатива: деньги она отдала.. . высказывай эти претензии тому, кому отдала.
Купи книжку Ренар и сделай практику "освобождение от связей" в 19 Лунный день.
Много связей с мужчинами лишают женщину ее силы притягательности. Чтоб вернуть себе энергию, надо освободиться от той связи, которая была. Любая связь сохраняется в течение семи лет.
Соединяются большой палец, символизирующий женскую сексуальность, и указательный, символизирующий власть. Получается кольцо женской силы. Кольцо женской силы опускается на низ живота, там, где находится маточка. Именно матка является местом женской силы, в ней накапливается энергия и хранятся невидимые энергетические нити, соединяющие со всеми мужчинами, с которыми была близость. Кольцо женской силы ставится на 12 часов (как будто циферблат смотрит вниз) , поворачивается голова в влево ( прошлое) и на вдохе представляется мужчина, с кем была проведена когда-то ночь, затем поворот в настоящее (вперед) и спиралевидными движениями по направлению к центру начать собирать энергетическую нить против часовой стрелки. Делается три круга, затем поворот вправо (в будущее) , выбрасывается эта связь на выдохе.
глупости, деньги на ветер, отвернуть можно любого. но если в этом смысл. если у вас увели мужа то надо снимать приворот, а не делать проблему.
делаюца разые отвороты в разных ситациях
Могу сделать!