Магия

напишите кто реально делал приворот у профессионалов себе и был действительно счастлив....

Вот.. . нашла статейку ))) Сама не пробовала, но возможно решусь (не скажу на что) и потом напишу что из этого получилось.
Любовные привороты направлены на возникновение у человека симпатии, влечения и в конечном итоге чувства любви. Название у данного вида приворота говорит само за себя и происходит от слова любовь. Любовные привороты первоначально создают симпатию, заинтересованность, то есть условия для возникновения настоящего чувства любви. А потом отходят на второй план, и в дело вступает настоящая любовь.
Каждый мастер делает любовные привороты по-своему и выбирает метод исходя из сложившейся ситуации.
Многие пишут о вреде таких приворотов, да и магии вообще. А если разобраться в этом вопросе по глубже, то, оказывается, пишут и говорят об этом те, кто пытался сделать самостоятельно приворот.
В вопросе любовного приворота нужно понять такой момент, что либо вы платите деньги мастеру за работу и не теряете своего времени, а только наслаждаетесь полученным результатом. Либо тратите свое время, развивая свою энергетику, получая знания и понемногу применяя на практике. К примеру, для нормального развития в области магии, чтобы этого хватило на тот же любовный приворот уходит у моих учеников от 6 месяцев до года.
И третий вариант, вы все же делаете на свой страх и риск любовные привороты, основываясь только на непонятно откуда взятых текстах ритуалов. А потом скорее всего будете лить горькие слезы и причитать о том, что любовные привороты несут только негатив. Такие действия сравнимы с игрой в русскую рулетку на барабане пистолета.
Если любовные привороты делать вот так поспешно, то можно потерять и здоровье, и свое положение в обществе. А если любовные привороты не дай бог будут связанны каким-либо образом с кладбищем, то и в "психушку" можно угодить на время.
Tylik16
Лучший ответ
таких человеков нет .. ибо любая чёрная магия даёт тока илюзию счастья которая очень быстро превращается в кашмар ...
По роду своей деятельности занимаюсь снятием приворотов и нейтраллизации их последствий.
От приворота страдают и тот, кто делает и тот на кого делают.
Поражение идет на органы находящиеся в районе второй и четвертой чакр.
Eva Arbatova
Любой приворот - отрицательно. Счастья не будет, только вечные мучения с ним, или ей. Вполне возможно, что рано или поздно вырвется из этих уз он (она) . Тогда осознаешь, что всю жизнь прожила и вместо того, что бы найти настоящую любовь - гналась за иллюзией, и ничего не вернуть.