Магия
Кто делает приворот реально правда гарантированно
Здравствуйте не судите строго, замужем 8 лет детей нет )очень сильно люблю мужа а он разводиться не любит , сегодня видели с другой девушкой …мне очень больно страшно каждый день плачу , скучаю жду , а ему все равно ) но ещё не развёлся , говорит как кВ продаться тогда и разведётся ) ходила по бабушкам говорят приворожили , я Незнаю что мне делать , 2 месяц не общаемся , не пишет не звонит , мне нужна реальная чтобы гарантировано помогла мне ….
пробуй подливать мужу месячную кровь. прикармливай его. лучше первую кровь для мужа. только нужны холодные напитки. горячие типо борщ не подойдет. отлично подойдет виноградный сок вино.
ЗЫ гарантии не даю но помочь могу
Никто не дает гарантий на привороты, кроме, разумеется, мошенников. В вашем случае вас гарантированно обманут и выманят деньги на предоплату приворота. А после скажут какую нибудь отговорку почему не получилось. Но деньги которые вы отдадите за приворот вам не вернут. Таковы правила - деньги вперед, а результат не гарантирован. Заставить вашего мужа любить вас никто не сможет. Ни приворотами, ни вообще каками то либо пусть самыми волшебными способами. Судя по вашим словам мужа вы уже фактически потеряли , а потеряете еще и все свои деньги , отданные за приворот. Хотя выбора у вас нет.- остаться и без мужа и без денег- такой итог будет.
Вы 4 приворота сделали, у вас детей быть не может.
Приворот-это не любовь, а самая чёрная порча на смерть и расплата за это страшная. Расплачиваются здоровьем, счастьем и жизнью своей и своих детей и близких. Привороженный становится агрессивным, невменяемым, может ударить, избить, начинает пить, кончает самоубийством обычно.
Наталья Мирошник
Я ни раз не делала приворот
Сделайте себе oстуду, экс вам жизнь разoбьёт, любит девoчек, там не oдна пo двoйке oгня и Кoрoлю oгня, планы тoлькo на гульки. Пoчиститесь
никто не делает гарантировано
Что за имя такое ? Вроде как бы не русское . Да не собираюсь я тебя судить и осуждать . Кто я такой . Если все что ты сказала правда . То просто поверь на слово . Будете вы в месте . Вернётся он к тебе . Но это будет последний шанс . На все нужно время .
Ну так нужно посмотреть его, не приворожила ли его другая, чтоб из семьи ушел. Посмотреть вас, может на вас что то делали. И только потом возврат сделать. Естественно, гарантий никто дать не может так как это зависит от сотни факторов и за день у вас ничего не изменится. Да и самое главное верить в то что делаешь. А то сделают и потом сомневаются. Есть ряд правил, если им следовать, то всё получится. Если действительно готовы к этому, могу посмотреть вас и постараться помочь.
Наталья Мирошник
Буду очент благодарна