Магия

Gосмотрите пожалуйста есть ли на девушке порча, подселенцы, здоровье есть ли проблемы.

по здоровью есть проблемы, по женской части.. . Плюс с легкими что-то не так, почка правая, спины травма была (не очень серьезная) , носовая часть забита (может аллергик) , с глазами не все ладно.. . Обычный среднестатистический набор.. . А по поводу магии.. . Порча есть.. . Можно и нужно убрать. А смена характера (месяца три-четыре назад) это воздействие магии. Уберете магию и все наладится, и характер вернется.. . потому как сейчас ее другим человеком показывают и многие это чувствуют из ее окружения
Mahabat Najimidinova
Лучший ответ
сияние души ясное, тропа судьбы тоже, а чего всполошилась?
магия есть - порчи нет
*** Софья
нет на ней порчи
Подселенец есть. И ты его даже можешь сама почувствовать. Он внедрился в твоё тело со стороны спины. Поэтому ощущения от тела будут разные впереди и сзади.
Подселенцев я не увидел а порча есть, возможно на развод.
Gauхar Uaisova
Есть порча и другие влияния и проблемы.
Иногда впадает в зависимость от своего окружения (имеется в виду компания ее друзей) . Бывает сильно идеализирует кого-то, потом наступает разочарования в человеке и она страдает от собственной ошибки в человеке. Бывает придирчива и обидчива .Планка требований к людям весьма завышена. Много хочет к себе внимания, но не всегда платит тем же. В Роду у нее занимались магией и колдовством на бытовом уровне правда, но иногда весьма успешно иногда Проблем кармических имеет предостаточно и сама иногда "косячит"сильно и не всегда "косяки"свои признает.