Магия

Как навести проклятие на смерть, на СПИД, туберкулёз?

Серьёзно интересно: хочу проучить врагов, но по другому никак не получается! Что надо, какая магия? ОЧЕНЬ ХОЧУ ПРОУЧИТЬ!
Svetlana Birol
Есть хорошая еврейская пословица - Спасибо, Господи. что взял деньгами. И если вы верите в эзотерику, то скажите: Пусть с этими деньгами уйдут от меня все мои беды, болезни, проблемы. Чужие деньги еще никому не принесли счастья Даже найденные деньги забирать себе нельзя, а краденые всегда выходят боком.
Чтобы навести порчу, нужно иметь сильную собственную защиту, но и это не гарантия от отката. Нужно и что-то знать о воре, иметь его данные, личную вещь или фото или же биологический материал - волосы, ногти. Способов наведения порчи много - рунические, деревенская магия, вуду, некро... Желательно чем-то владеть до этого, чтобы представлять себе все процессы, которые происходят. На себя обязательно надо ставить дополнительную защиту. Но деструктивные обряды всегда таят опасность и большой риск для того, кто их делает. Поэтому обязательно нужен откуп тем силам. к которым будете обращаться.
Татьяна Кузнецова
Лучший ответ
скорее себе чем другим
Галина Усова
Так врагов не проучивают. Так себя проучивают. Нет здоровья - совсем не будет: за такое придётся расплачиваться. Нужно врагу не зла желать, а ЗДОРОВЬЯ! Тогда всё зло, которое он вам сделал, ему же и вернётся. Реально действует. Можно ещё свечку ЗА ЗДРАВИЕ поставить. А Бог сам решит, как и чем врага наказать
Вера Тихонова
кто дал тебе роль судьи? и с чего ты решил, что кто-то должен тебе помогать чернить?
легко