я повзонила по объявлению "ясновидящая тпип" - она попросила мне выслать смс со своими данными и ппро оплату сказала =потом скажу сколько платить и перпезвонить - я перезщвонила - она мне сказала что на мне порча, больше ничего не сказала и сказала что за просмотр я ей должна вслать 1 тысячу рублей, а потом сказала что она с меня будет снимать порчу и я ей еще должнеа буду 4.800 - ну я ее послала подальше, сказала что ничего со мной делать не надо, она кинула трубку
и вопрос №2 - как мне теперь себя защитить от возможного насланного на меня от нее негатива
Магия
Может ли на меня через мобильник на расстояние гадалка навести проклятие - у меня сложная жизненная ситуация
Не Переживайте. я уверена что это аферистка, которая Просто Хочет Вытянуть Из Вас Деньги.
Настоящий профессионал так бы вам не сказал ..и Не стал бы Тратить На Вас время.
ну а потом, как можно Определить Порчу по Данным, высланным в смске... -ерунда... точно Обман. .
удалите Номер Этой женщины и Забудьте Про нее .
Ольга Чернышева
спасибо большое
не бойтесь ничего она вам не сделает. но на всякий случай поставьте защиту .
да может
Ольга Чернышева
и что такой ловец лохов будет всем отказавшимся платить тратить свое время и свою энергию на насылку проклятий
Этот опыт обращения к мошеннице Вам больше принесет пользы чем некий ее негатив вреда.
Защищаться от идиотов не нужно и вредно - улыбайтесь, это всех раздражает, а некоторых бесит :))
За советом св ситуации обратитесь к родителям - они не насоветуют хуже гадалок.
Если это не применимо - ситуации нам создают самые близкие люди - родичи, руководители - с ними и разбирайтесь или избегайте их - по смыслу ситуации
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Снимать все
Ольга Чернышева
как снимать все = что это значит
она порчу по вашим данным определила? Типа что у того кто родился 25 мая сейчас по плану должна быть порча? А у рожденного 30 мая только через год будет проклятие. Вы головой думаете вообще? Похоже нет, тогда точно негатив на вас она нашлет, это в книге судеб записано, на странице 555555588899 - почитайте....
Развод, скорее всего. Но надо бы фото посмотреть.
Во первых без фотографии установить есть порча или нет нельзя (это может сделать только очень опытный мастер, но не станет этого делать так как на это уйдет много сил) . Советую сразу отсеивать таких лже мастеров.
Порчу можно навести по телефону или по имени, результат один (вы будите порчены) но так тот человек к которому вы обращались мошенник ничего не бойтесь.
А для таких случаев есть специальные обереги.
ничего не будет, просто действует на вас психологически, на вас время тратить не станет так как вы не повелись
Поржать от души и не заниматься ерундой... .
Априори, у тебя всегда найдут порчу или сглаз, это не объективная реальность, а субъективное желание заработать толкает ставить такие диагнозы людей не понимающих сути основ энергетики. Дураки всегда платят за свои страхи и свою глупость.
Ольга Чернышева
верно!!!
Ничего вам не будет, если не станете себе внушать, что вас можно сглазить. И защититься от этого очень просто - включить логику и разум и перестать звонить по таким объявлениям и не тратить свои нервы и деньги. Это будет вам опыт общения с мошенниками.