Магия

Что будет с человеком (убийцей) если его фото положить в гроб, под тело его жертвы? заберет ли его его жертва?

О, ужас.. .
У меня рука не поднялась бы делать, а мусли-желать смерти другому человеку.
Ему эт овсе вернется. А вы себя не губите лучше.
Туська Прелесть:*
Лучший ответ
Если не просто фото положить, и при этот прочитать кое какой заговор - то все получится
Nigora Umirova
да. убийца умрет! ! в течение полугода
Елена Иваненко
da pri ettom koe-cnto pochitat' nado
Натали !!!!
двадцать первый век на дворе .а рассуждения на уровне средневековья... Да ничего не будет. поначитались сказок... Да! УВСтанет блин и заберет тебя с собой чтоб мозги прочистить.
да. заберет и вы станете убийцей. ради благого дела проклянете весь свой род.. на все есть суд всевышний и он раздаст все сестрам по серьгам
А вы уверны что именно этот человек убийца? Нельзя так делать.. . в нашей жизни существует бумеранг...
Лудше одарите РОД убийцы подарками, их РОД столько на себя забрал, так что радуйтесь.
Вот это жесть!! ! И в страшном сне не приснится!! ! Оставьте вы убийцу в покое! Ему и так аукнется почем зря. А так вы и себе навредить можете.
Заберет, а потом заберут еще и того кто положил .
Makpal Rysbaeva
и убийца умрет, и тот, кто положил фото, так как (если например вы ложите фото) вы проклинаете, в первую очередь не его, а себя (берете на себя его карму) , так что выкиньте эту "идею" из головы