Магия
Что будет с человеком, если его фото просто положили в гроб, без заговоров?
я смотрела передачу, где в гроб матери по ее просьбе положили фото ребенка.. через два года ребенок с ней стал разговаривать, через три выпрыгнул из окна.. не думаю, что бабушка хотела зла внуку.. это не шутка.. закажите сорокоусты в трех церквях.. многие, даже маги говорят, что чистых и верующих порча не затрагивает... берегите себя!
Ничего плохого, такое часто делают при похоронах. Ложат его или вообще всю семью фото и хоронят
Для тех кто туго соображает на счёт смерти, то для них возможен негатив, сами себя накручивают.
Тут не тебе переживать надо, а ей!!! !
Что же с ней будет после таких действий....::)) )
А тебя почистить надо и все...
Иногда важен и не заговор, а мысль с которой это делают.
А иногда не важно.
Все равно пойдет негатив. Надо срочно идти в церковь и заказывать сорокоуст о здравии
Если без заговоров, ритуалов и без задней мысли - ни чего не произойдет.
плохо будет тому человеку
Просто так фотографии живых в гроб не кладут. Будет идти откачка энергии в мир мёртвых, сами понимаете, чем это может кончиться. надо делать отчитку у знахарей.
Уж не сами ли вы положили? А теперь беспокоитесь.. . А может и не беспокоитесь, а хотите узнать сработает или нет?!
Да, всё зависит с какой целью и мыслью это сделали! А вообще ничего хорошего-на сколько я знаю