Магия
как правельно положить фото смертельного врага в гроб??
как правельно положить фото смертельного врага в гроб?? что надо говорить? или достаточно всю ненависть в фото вложить ''человеку'',который издевается над детьми и боязь реальную за их жизнь
Не ведаешь ты о чем просишь...
пы сы: Разбежаться ты можешь, ты ж отомстить хошь... -о детях своих вспомни...
только не совсем нормальный человек вам ответит, как сделать пакость другому.
Юля О.
Николай а сможете ответить на один вопрос?
вы что с ума сошли?? зачем это делать? кому вы тем самым хотите отомстить? это черная магия вы хоть понимаете что это оч серьезный шаг и что откатить потом может вам по полной программе.
Со смертельным врагом разбираемся в полиции и в суде. Не имея рабочего ритуала порчи, навыков, умения ставить защиту на себя и свою семью, кроме негатива своим детям вы ничего не получите. Хотите, чтобы то, чему люди учатся по 5 лет вам в 5 строчках написали? А потом всю жизнь отрабатывали негативную карму за вас? Дураков нет, и у всех дети.
Потом ответишь за это.. Все вернётся просто, либо на детях отразится, либо на тебе.. Не делай того, что не знаешь, и ненависть приумножишь, при чем к тебе вернётся.. даже если уже и человека не станет.. Либо обращался к специалисту, либо молись о не и его здравии, тут будет другой закон жизни.. Ему самому все воздастся
Татьяна Глазко
есть ритуалы, которые делают!! другого способа нет избавиться од сволочи, не через суд. не через полицию. не через колдунов
было уже пробовано все!! ПОЭТОМУ ОБРАТИЛАСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ!! МОРАЛЬ ТУТ НЕ ПОМОЖЕТ!!
Врага надо в гроб класть, а не онанизмом на фото заниматься.
Татьяна Глазко
ну как же-вместе с тобой.
о! Знаю одну такую, вместо того, чтобы набраться смелости и разобраться с глазу на глаз, она положила фото соперницы в гроб мертвому родственнику.
Итог. Соперница исчезла из её жизни, жила одиноко, умирала каждый день. Пока экстрасенс не вытащила её из этого состояния.
"Умелица" же, после сделанного, сразу же разошлась с тем мужчиной, за которого взяла на себя плату. Вышла замуж, родила ребёнка. В день снятия порчи её ребёнок сломал позвоночник.
Выводы делаем сами.
Вы сами себе враг, себе уже достаточно наделали, а вам всё мало, ищите приключений.
Татьяна Глазко
Зинаида Шевко
Самостоятельно даже не думайте заниматься. Ищите специалиста.
Татьяна Глазко
было уже пробовано все!! ПОЭТОМУ ОБРАТИЛАСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ!! МОРАЛЬ ТУТ НЕ ПОМОЖЕТ!! есть ритуалы, которые делают!! другого способа нет избавиться од сволочи, не через суд. не через полицию. не через колдунов
нельзя так делать. Ты пострадаешь больше нежели он
не стоит ведь вам за это отвечать придется а еще хуже ваше потомкам если
И его начнут гнобить? как у вас просто все.
увы, вы тут ничего не добьетесь, ибо уже бы давно киллеры вымерли.
темные силы по вашему мнению такие тупые и ничего не видят? скорее только вас "сожрут" за наглость.
Татьяна Глазко
Задумайтесь Крепко о ЧЕМ вы просите!!!
Татьяна Глазко
это шутка. это сработает только у колдуна
Татьяна Глазко