Магия

Какое фото жертвы нужно для приворота "Чёрный сват"?

Фото где жертва в полный рост или можно взять фото на котором отчётливо видно лицо, но жертва по пояс?
Как правило берётся фото в полный рост тогда человек на энергетическом уровне в полной Вашей власти.
Церковные свечи ставятся перевёрнутыми, чтобы перевернуть жизнь человека.
Иглы можно накалять, можно и не накалять. Накаливание ускоряет время исполнения. Если же хочется растянуть удовольствие, тогда накалять не нужно.

Но думайте прежде чем делать зло. Зло имеет свойство увеличиваться в отличии от добра. Да и если человек ОХРАНЯЕТСЯ тогда Вам люлей из преисподней навалят по полной.
Анастасия Козий
Лучший ответ
Nina Golobokova Не Тьмы. и не Князем его зовут. а Господь имя его сущий который в свете и во тьме а тьма его всегда в том где есть нарушение его законов в его мире. Земле.
да игра это.... что ты затеяла... самовнушение будто твое желание исполнится. Уже взрослая а фантазируешь как ребенок.
Все фото мастеру нужны для визуализации. Я так поняла -Вы сами собрались делать? Явно видно что Вы не знаете нюансов. Свечи переворачивают обязательно .иглы можно раскалить, но это не особо влияет. Если на человеке есть защита -то все сделанное прилетит в Вашу сторону. Хотя я больше чем уверена, что у Вас ничего не выйдет.
Ston_ Silence
Это жесть! Вы, просто сходите в общежитие где живут афроамериканцы, и вам будет счастье!
В стиле ню и с сандалиями на носочки. Пусть бесы похихикают.
*нет смысла делать скачанные из сети ритуалы, не имея понимания их, просчёта последствий и входа в эгр сил с которыми намерены работать. В сети вы получаете побуквенное описание, но суть любого ритуала, что он проводится в исс и на нескольких уровнях реальности сразу.
Где увидели обряд - там и спросите.
Интернет-обряды как правило:
-не полные
-намеренно искаженные
Цель - отсев профанов. Вы один из них. Берете один из интернет-ритуалов и уточняете что-то не на том ресурсе, где брали, и не у автора. Профан в квадрате.
Анюта Чуприна
Лариса Теплова Где хочу там и спрашиваю. Я знаю что на одном сайте не всё написано, на другом находишь другие кусочки этого ритуала. Вы меня не знаете, и не вам судить о моих магических способностях.
Да свое и поставьте.
неделайте этого.
А черная сваха тебе случаем не нужна?. Что хорошо пока живешь?. А хочешь на свою головку проблем больших ответ: Делай самопальные обряды фуфелов и плагиаторов театериков. А коле сама думаешь взяться за привороты эти. То пожинай плоды.

P.S
А свечку лучше в попу вставь от гемора который у тебя будет. ты ведаешь куда лезишь дете была бы рядом то публично бы обсмеял тебя.
Елена !!!!!!!!!! :)