Магия
Проклятье написанное на бумаге в письме,будет действовать?
Особенно от родных? Если в письме тебя прокляли,считается проклятием? Спасибо большое!
Проклятье, в каком бы виде оно не было выссказано изначально было мыслью. А мысль = энергия, энергетическая программа. И не важно.. . сказали, написали, в бубен постучали или просто подумали.... Она УЖЕ есть, а значит работает.
Негативную программу может задать любой даже самый родной, близкий и любящий человек, и даже сами себе.
Поэтому будьте аккуратны с мыслями.
Вот как-то так... .
Поэтому будьте аккуратны с мыслями.
Вот как-то так... .
проклятие оно и в африке.. .
действие на материализацию и на психику.
если вы не заслуженно страдаете, то вас не коснется, тем более есть простой способ
берете то, что вам подсылают, пишут и тд ( желательно не голыми руками) , ну раз письмо читали- не страшно, выкидываете со словами " откуда пришло- туда ушло".
можно сжечь, представляя как всё зло исчезает.
это элементарно =)
если примешь-будет....
Нет, не считается. Проклятие может быть устным, в этом случае проклятие произносится непосредственно самому человеку, которого проклинают и в ноги надо плюнуть три раза.
Так же проклятие может быть и обрядовое, в этом случае допускается проклинаемого оповестить о проклятии в письменной форме, написав письмо со словами проклятия.
если ту программу ты впитала что в письме, то будут проблемы в личной жизни.
но а если нет, то и беды тебя не тронут
Наталья Тырина
В том то и дело,что проблемы с личкой и появились и уже 3 года длятся! Не пойму от туда ветер дует или нет.
может будет действовать