Магия
Слышала про то, что если написать на бумаге качества т которых хочешь избавиться и сжечь, то уйдут
Я попробовала, после того, как догорело последнее слово, спустя минуту начало звенеть в ушах. Что это значит?
Уйдут, если в это сильно в это верить работать над собой.
Одной надписи на бумаге недостаточно. Писать можно что угодно, но если
отсутствует стремление действовать, это не поможет.
Звон в ушах Вы услышали из-за резкого запаха дыма и перенапряжения.
Коль есть желание избавится от тех качеств -- поработайте над силой воли.
Людмила Глушкова
Опечатка: *Уйдут, если сильно в это верить и работать над собой.
это слышала звон ..и знаешь где он... в ушах))
дыма надышались. ничто от этого не уйдет. недостатки на то и даны, что бы их прорабатывать и исправлять, а значит-развиваться и становиться совершеннее.
магически возможно себя форматировать, но это другая техника.
Звенеть в ушах, это нормально, ни чего страшного. А вот если начнёт стрелять в ушах, тогда совсем плохо. А звон, это от недостатка секса, надо больше. Или можно заментьб секс массажем. Тело женское должно быть кем то всё полапано постоянно, я так думаю. А у мужиков только член; сам или баба.
Это значит не занимайтесь хернёй)
Как забавно... Где-то, это техника исполнения желаний, где-то техника исполнения проклятий, ещё оказывается техника снятия качеств. Какое разнообразие, интересно почему оно не работает на всех... Ах-да это-же чистая психика.
Даже от плохих мыслей и эмоций так хорошо избавляться, пишишь всё как есть не стесняясь выражений, пишишь буквально всё до полного отсутствия внутреннего диалога или злости и потом сжигаешь.
Очень хорошо работает!!!!
Психосоматика, накладка программы об устранении)))) в принципе рабочая техника. Пробуйте, это же опыт будет для вас. Наблюдение за последействием и уже сможете делиться впечатлением.