Раз и навсегда? А Вы можете избавиться раз и навсегда от гриппа, простуды, аллергии, усталости, головных болей?
Вы можете снять с себя негатив, - например, порчу или сглаз, - избегать контактов с ведьмами, но наступит момент, и могут быть новые атаки, потому что тёмные силы - они ВЕЗДЕ! Так устроен мир.
СВЕТ И ТЬМА поделили мир практически поровну, заключив "ДОГОВОР".
Об этом абсолютно гениально написал Сергей Лукъяненко в "Ночном Дозоре".
Важна защита, Ваша личная защита (как иммунитет у человека в физическом плане - это защита организма от вирусов, инфекции и т. п.) . Энергетическая защита - это тот же иммунитет, только на более высоком, более тонком уровне.
Это - крепкое здоровье, крепкая устойчивая нервная система, ясный разум, чистота помыслов, разумеется, специальные знания по защите и как пополнять и обновлять её (защиту) постоянно.
Тогда избавитесь от вторжения тёмных сил.
Магия
Хочу избавиться от темных сил раз и навсегда, что для этого нужно?
никак.
без тьмы нет света.
без горя человек не ощущает счастья.
нападение указывает путь к изменению.
без тьмы нет света.
без горя человек не ощущает счастья.
нападение указывает путь к изменению.
Молитва, Исповедь, Причастие. - Эти простые слова, кажутся столь наивны, просты. Но Только знающий, прошедший Этот путь может расказать. Но слова - Только слова.
А труд - Труд над собой, совсем иное.
Есть обрядовые защиты.... А потом ничего в этом Мире просто так не происходит...
Церковное причастие каждую неделю.