Магия

Если здесь есть те кто работает с тёмными силами скажите пожалуйста - Почему Дьявол не хочет покупать мою душу ??

Начну с того, что продажа души в русской черной магии достаточно широкое понятие. Не стоит думать, что совершить подобную сделку может каждый желающий и получить несметные блага за это.

Душа сильного, мудрого, волевого энергичного человека с хорошей судьбой достаточно весома. Но самой ценной будет душа колдуна или человека, чья сила воли находится на уровне практика Душа игрока любимое лакомство, души жадных к деньгам людей или душа праведного человека.

Многие обыватели мечтали бы продать душу Дьяволу, скажем, за миллион долларов или же за любовь какого-то человека. Однако надо понимать, что для темных сил такой «товар» может и не представлять особой ценности.

И не факт, что бесы станут платить вам за нее такую цену. Не стоит удивляться, если вместо миллиона долларов вы получите 100 долларов ....а то и совсем не хотят покупать...

Вы скорее всего не представляете ценности для них....
Светлана Спасская
Лучший ответ
Бота Сапарова А может ничего этого и НЕТ ВОВСЕ, а ?
позвони ему и все дела
Л)
Луна)) )
Не то внутреннее наполнение, не каждая энергетика подходит для такого рода бартера
Анюта Pear
У него перебор.
Елена Самкова
она ему нафиг не нужна.. ты не из той категории людей чья душа ему необходима.
Нэля Басина
Anastasia Vasilchik Видимо товар неликвид
Она у вас снаружи на серебряных нитках болтается, её покупать необходимости нет захочет так заберёт
Ты шутишь
Ксения Максимова НЕТ ! серьезно говорю - ПРОДАТЬ ХОЧУ душу свою
Анна Шаблинская Ты неправильно продаёшь. Обряды необходимо делать на перекрёстках. Именно с перекрёстные чертям заключают договор.
Анатолий из Ярославля; Вы слишком буквально трактуете книжные (библейские) аллегории, которые - поэтическое иносказание.
Давел - это божество превращений, трансформаций; Главная его задача - разрушения мира в конце каждого мирового цикла с целью освобождения места для нового творения.
Потому его изображали жнецом. собирающим зерна (у)павших душ в своё лукошко для сохранения и возрождения в новом цикле мирового развития.
Вероятно, с Его систмы ценностей. Ваша душа - не вполне законченна в своём злодействе, чтобы её скупать для хранения.

Потому уголовников и убийц он себе собирает; Вы же в своих житейских наружениях и заблужениях тянете максимум - на административный штраф
Нет души бес только есть.
Аlina Kadyrova
Раз не хочет покупать — значит не так продаёте или ценности не представляете. Предложите что-то другое.
Остановись , тебя сам Бог отводит от этого . Покайся , иначе наживешь себе проблем .
Nadja Brem (Vogt)
Почему?Покупают,но выкупить обратно очень сложно
не лезь в это