Магия

Добрый вечер! Расскажите пожалуйста про понятие "защита" (желательно темных сил).

Плюсы и минусы, ваше мнение на этот счёт? Можно ли поставить защиту человеку против его воли? Чем человек будет откупаться? Искала информацию в интернете, толком ничего не нашла либо очень запутанно....
защита - отведенеие от человека любых негативных явлений... бывает:
защита от эмоционального, энергетического, физического воздействия на себя или на другого человека (причём на кровного родственника и на чужого человека ставится по -разному)

защита имущества (своего или чужого) -от потери, кражи поломки и т. п.
защита денег (как денежного канала, так и конкретной целевой суммы (например, чтоб деньги, отложенные на машину не растранжирились) ) - и опять же на себя и на другого человека ставится по-разному
защита дома... своего и чужого
защита здоровья, своего и чужого - перекликается с защитой от энерго- воздействий, но всё же отдельная техника
многие защитные функции можно реализовать с помощью изготовления оберега - это тоже изрядный пласт техник
ну и ещё, немного особняком.... защита от пьянства, защита семейного счастья (отношений) , защита во время проведения медитаций в лесу, чтоб тёмных сущностей не нацеплять, защита во время проведения обрядов/ритуалов - чтоб окружающему пространству не навредить, да и себе

это то, что я навскидку знаю/вспомнил, наверняка ещё много других есть

непонятно из вопроса - вы собираетесь защищаться ОТ тёмных сил или С ПОМОЩЬЮ тёмных сил? если второе - сильно не рекомендую

против воли и, даже незнакомому человеку поставить можно (не все защиты, но многие) , поскольку человек к вам не обращался - откупаться ему не надо, все последствия падут на вас - ваше решение - вам и отвечать
Светлана Перегудова
Лучший ответ
Защита - тёмный дух который приставлен к человеку что бы защищать его, а плата - зависит от того кто приставил и как, в одном случае его колдун может заставить защищать, в другом человек сам может договорится и отдать в замен свою душу. Тут нет бесплатного или деньгами или душой.
Nilu Azizova
Арайлым Гарифоллиевна Ангел, скажите, а если на мне стоит защита, но я не знаю кто её поставил, то чем я должна буду расплатиться?
Арайлым Гарифоллиевна Мне кажется, что существует какая-то невидимая сила, которая меня ведёт... Помогает очень, даёт мне практически всё что не пожелаю... Боюсь сглазить, но в жизни мне стало всё даваться очень легко....А еще заметила одну закономерность - если меня кто-то обижает то у этого человека обязательно случаются неприятности!! Бывает что я узнаю как кто-либо сделал мне подлость и тут же у него случаются беды!!!!как правило у мужчин. не думаю что это совпадения. Это всё происходит в течении года. Намеренно зла я не желаю никому, даже в сердцах стараюсь отпускать злость. Я чувствую эту силу. Я знаю что "он" или "она" или "оно" живет со мной рядом. Но чувства что как-будто мне кто-то что-то говорит нет....А если нет защиты, то как вы считете нужно ли ее ставить? я понимаю это каждый решает сам за себя, но всё же....