Магия

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста когда...

У меня будет жена и дети?
Расскажите пожалуйста Дмитрий291191

Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

7 червы - Рискованные действия

Вас ждет крупная удача. Обдуманно рискуйте и доверяйтесь чутью. Опирайтесь на верных друзей и следуйте разумным советам.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

7 треф - Письмо, перспективы

Впереди удачная полоса. Используйте свой шанс. Зависть недругов обернется Вам на пользу.

Причины ожидающихся событий:

9 червы - Заботы, болезнь

Возможны конфликты с близкими и друзьями. Вы должны загладить ссору и быть терпимее.

Ожидающиеся события:

Дама пик перевернутая - Враг, потеря

Зависть, злоба и преступный умысел ввергнут Вас в водоворот нежелательных событий. Держитесь от них в стороне.

Карта итогов:

Король бубен перевернутый - Богатство, изобилие

Деньги уйдут к другим, если Вы не будете осторожны. В случае неудачи трудитесь и сохраняйте заработанное.

Карта совет:

10 бубен перевернутая - Верность, преданность

У Вас не те друзья и любимые. Ни на кого не рассчитывайте. Обходитесь своими силами.
Светлана Круглей
Лучший ответ
В апреле следующего года будет жена.
О детях пока рано говорить.
Ирина Карева
Занимайся своим развитием.
Ищи и познай себя, пока не создал отношения.
Потом будешь локти кусать за свои ошибки.
Настя Фандеева
В ближайшие два года обзаведетесь семьей)
(Машина есть - значит работа есть. Работа есть - значит деньги есть. Деньги есть - значит семью можно обеспечить. Вопрос времени) как только марс с сатурном выстроятся в ряд, к вам придёт ваша мечта
Обязательно будут)