Магия

Добрый вечер! Ответьте пожалуйста.. заранее спасибо! НЕ ИГНОРИРУЙТЕ!!!!

Есть какая-нибудь молитва "оберег" от порчи и поможет ли она человеку на котором уже порча?
и как можно помочь человеку без его ведома. Подскажите пожалуйста!!!!
порчу нужно снимать.
Ульянчик ~
Лучший ответ
От порчи молитвы есть, но для снятия порчи используется полный «комплект приложений» .
Скрытно человеку не будет помощи. Страдающий человек должен сам обратиться к специалисту.
У вас бесполезная просьба.
Зоя Дронова
Снять порчу по образу, построенному на основе фото - без его ведома можно. Потом защиту поставить
Человеку помочь можно без его ведома. Сами порчу Вы не снимите. В любом случае сначала нужна диагностика, потом чистка и только после этого оберег, защита.
обереги и защиты есть, но ставить их на человека на котором уже есть порча "как мертвому припарки", сначала надо полностью снять весь имеющийся негатив, а потом уже ставить защиты и обереги.
Молитва, оберег ОТ порчи имеет предназначение - защищать от такого рода негативного воздействия . Если на человеке УЖЕ порча, то тут нужно снимать более детальной работой . Кроме этого без ведома человека не стоит даже фото показывать, не говоря уже о том что работу по снятию заказывать .
Алиса Эванс
ключевое слово здесь ВЕРА
могу помочь работаю по предоплате 40%(500 рублей) на матерьялы для ретула от вас требуеться фото и желание работать со мной.
Мысленно окружите его Светом, Любовью. Представляйте его счастливым, сияющим, здоровым, цветущим. Представьте его сидящим в своём прекрасном саду, он спокойный и счастливый, смотрит на голубое небо, вдыхает ароматы цветов. На душе легко-легко и очень светло.