Магия
Интересно, почему так много стало желающих продать душу дьяволу?
Они думают, что душу не видят, а значит нафиг она им нужна. А взамен они могут получить что-то очень важное. Ещё много людей насмотрелись всяких фильмов в которых люди продают души, получают за это блага какие-то, а потом - и душу обратно. Это всё сказки. Я всегда говорила, что СМИ людей хорошему не научит.
Дети с общественным воспитанием, по этому эти мысли навязаны, они не собственные.
Глупая бравада и не более того.
Хе, вот только нужны ли их души Ему?
именно об этом я сегодня одну такую предлагающую и спросил. .
залежалый и тухлый товар сбыть с рук пытаются...
Гульназ Конкишева
супер ответ!!!
наверно, им хочестя халявы))))))))))))))
по моему, здесь они только обращают на себя внимание
Играют с огнем. Не верят и не понимают, что и в самом деле может найтись покупатель и потом будет поздно что-либо изменить.
Может по тому что Сатанистов здесь больше стало, и они думают что щас сатанисты им выложат ритуал для продажи души))) )
Верят в это))))))))) )
А других то покупателей нетути.
Ирина Головина
что есть такие, кто покупает тут эти души???:-)
Людмила Тугова
почему?.. есть и другие, включая меня..
Mila Sobol
Не беспокойтесь. Найдутся. Был бы товар пригожий.
последствия кризиса)
хм.. . есть подозрение. . что он защищает свою собственность.. . все хотят какойто защищённости...
Понты, голимые понты! (у продавцов)
Надеюсь, что большинство всё-таки только придуриваются!
Ирина Головина
я тоже надеюсь
а то уже третий день прям очень актуальная тема..ужас..
живется плохо..
А не Дьявалу? Сколько стоит? Очень, очень интересно.
Ирина Головина
очень интересый вопрос:-) хотелоь бы тоже это знать:-) а еще кто бы мог их душами, кроме дьявола заинтересоваться?:-)
это все деньги губят людей!!!!
Ирина Головина
ну это же глупо продавать душу дьяволу ради денег!