Магия
Права ли гадалка что я нужен Темным Силам?
Ходил к гадалке - она сказала что мою жизнь требуют Тёмные силы и требуют ее забрать (жизнь мою) - права ли она? И как она это узнала???
Все мы нужны и Темным и Светлым! Неужели это сложно понять? Вы делаете кому то вред - идете на поводу у Темных! Делаете добро - идете на поводу Светлых!
конечно права, но всегда есть возможность вплючить задний ход и просвятить свою душу, за исключением случаев когда душа уже конкретна отдана рогатому за какую нибудь услугу .
это только тебе решать нужно ли тебе с ними иметь дело или нет, она не могла этого узнать никак
ну без даты не сказать, и если б темным силам нужны вы они б вас давно забрали
вы мне нужны.. я передумала.. у меня было время на это и я решила из вас сделать жертву. Принесу я вас в жертву.
Права.
склоняют к этому. и люди идущие у них на поводу тоже вас будут склонять к этому. только в вашем праве сделать выбор . ищите защиты у Бога, без его воли и темные силы вас не достанут
на счет темных, то это только они могут вам сказать нужны ли вы им, и когда вас заберут им решать, но взамен на оставшееся время вы должны от них получить что то весомое
С таким ником Вас точно будут преследовать Темные силы. Смените его на FunnyBunny, например.
Скорее всего, эта гадалка пытается просто вас заинтриговать, чтобы вы продолжали ходить к ней и оставлять ей её хлеб. Реальный дьявол с лёг-
костью забрал вашу душу, если б ему она принадлежала. Он мощнее любых
магов вместе взятых. Не случайно в библии написано, что он ангел, хотя и
павший
Тёмные силы хотят жизни всех. Пока вы живы, у вас есть шанс раскаятся и не попасть в геену огненную. И если вас заберут сейчас, то шансов уже не будет. Надо исповедываться и причащаться, постится. Но и себя надо менять, чтоб стать чистым душёй. Почитайте "Сон Святой Феодоры".Найдите в поисковике. Там очень наглядно, с примерами и в очень интересной форме расписаны все грехи человеческие. Почитайте, не пожалеете!