Магия

Какое самое мощное оружие темных сил?

смотря против кого против обычных людей, они пользуются их доверчивостью, слабостями, если человек не верит в то что тонкий мир существует, то мир от этого не перестает существовать и причины и следствия те же, сначала проявляются на тонком плане, а потом переходят на физический.
В основном жертвами как раз становятся самонаденянные люди, которые считают что проще всего отвергнуть вообще существование других планов)
Ими правят скрыто, тоесть они становятся буквально куклами.
Особенно если у человека нет понятий о чистоте и стремлении к свету, слабая воля.
Но бывает частенько попадают кто угодно сильные потому, что сильные,
а слабые потому что по ихнему это вообще как само собой разумеещееся.
Самый верный способ-через одержание если у человека отнять веру в любовь, в свет, если его сердце не светится и не излучает добро и заботу о всех ближних, если он наплевал на искренность и перестает бороться, такого человека с ожиревшим сердцем ждет только одержание сущностями.
Таких людей очень очень много, это настоящая катастрофа.
Сейчас модно заниматься магией всякой, в основном если слабо развитый духовно человек лезет в магию он попадает на сущей и все, дальше под влияние, двужущей силой является страх.
в такие глаза даже смотреть противно -наполненные злобой а в глубине тупость.
Это разве нормально? Сейчас таких большинство и с этим необходимо бороться. Необходимо очищать свое сердце.
Вот что главное а не зариться на какие то мнимые достижения, думать только о себе,
вон основное насселение вообще привязывают к кормушке, к стойлу и люди перестают духовно развиваться, жить, заниматься творчеством, дарить искренние чувства.
Marina Vertinskaya
Лучший ответ
У каждого оно своё, в зависимости от развития и способностей.
Ложь... потому что многие именно ее и любят слышать...
Разум.
Н*
Нарочка *
Страх
Gala Gala
да глупость обычная и непонимание пстых истин. Простой примр наша церковь, вроде умные книги од рукой есть, даже читают их, а о чем не понимают
Безумная энергия и настойчивость.
Их собственная сила.
Alfia Husainova
Ложь, соблазн....
К, сожалению, есть определенная категория людей, которые готовы продать свою душу дьяволу взамен удовлетворения своих сиеминутных потребностей. Вот и их главное оружие - сработать на слабости людей.
вера
Ложь
Страх. У них все держится на страхе-вся иерархия, управление, заманивание и т. п.
T*
Tani ****
Их сила в том что Вы в них верите а значет Вы открыты для них.