Магия
Порча.. Приворот.. Темные силы..
Скажите пожалуйста.. как удобно.. муж ушел к более молодой и красивой- это не я потолстела, перестала следить за собой, запилила.. а ОТВОРОТ.. или еще хуже- молодая ПРИВОРОЖИЛАнет денег в семье.. не я не хочу работать.. не жизненный период такой- в стране кризис- ну худой конец.. а ПОРЧА. во как!!повел себя неверно, неправильно.. накричал.. сглупил.. напился.. есть еще один отмаз - БЕСЫ одолели))КАК ТАК ЖИТЬ??разве можно постоянно сваливать вину с себя?
Юлек, ну ты погляди как удобно то.... зачем самому брать вину на себя и еще потом пытаться что то исправить.... когда намного проще обвинить во всем кого то, а на того кого НЕВИДНО еще проще=))))))
Тож самое в вопросе того, что ну нравиться мужчина, зачем же конечно что то делать, пытаться как то самой его заинтересовать, когда намного проще пойти заплатить денег и он твой... =)))))а смысл? разве это принесет то наслаждение и то удовольствие? думаю врятли.... Люди хотят "на чужом горбу в Рай въехать"....им кажется, что так проще и легче, но 2 арбуза в одной руке еще никто не унес....
согласен с вами за свои поступки надо отвечять самаму а не винить не существующих бесов
длоя того чтобы уметь отценивать нанесённый вред и постараться с умом разобраться в ситуации и поправить её первым делом нужно уметь разобраться в себе и в том что происходит
во вторых иметь трезвый и не подчинённый эмоциям разум и видеть не чатсть а всю ситуацию в вашем случае проблемы
Дам совет:
выспитесь и пусть пройдёт действие апатии и горечи ну а уже после как придёте в себя обрашайтесь могу помочь во многом
Дам совет:
Бандюк кинул в человека кирпич, и убил его.
Доказать что бандюк не виноват?
Если бы небыло времени - то кирпич бы не двинулся, если бы небыло пространства то кирпичу некуда было бы лететь.
Значит человека убил не Бандюк.
А пространство и время.
Доказать что бандюк не виноват?
Значит человека убил не Бандюк.
А пространство и время.
Александра Муканова
полностью согласна))
Абишева Динара
На такие рассуждения давно ответила народная мудрость :) Если бы, да кабы, то в носу росли б грибы :)
У человека счастье наступает только тогда, когда он принимает все что происходит в его жизни и берет ответственность за все, даже за порчу которую ей сделали и приворот, который сделали ее мужу.
да и такое бывает, почистить вас бы хорошенько и поставить защиту. Будет потом у вас лучше всеъ
ибо с этого момента темные силы настигнувшая, добром не куянная (людскими судьбами отвергнутая, в души им не заглядовавшая, но в Бога уверовшая)... Во мраке темных сил ночи последней твоей, смерти не ведавшей! Сердце стук твой будунаблядать еще 4 дня, а на пятый ты духом облаченная, одежды не имевшая, чудовищим тебя настигнувшем бога покарившего, настигнута, настигнута, настигнута, настигнута! Смерти вкус познаешь... 7-ой мойе мученницей будешь, ибо 6-я умерла от трех дней назад от разрыва тромба сердечного, в мои силы не поверившая! Ибо исполнятся слова мои... заклинаю тебя всеми силами черныйми. УМРИ.
Александра Муканова
эмм.. это вы мне что ли такое пламенное пожелание написали?
Абишева Динара
Фигня полная :)
Лилия Реймген
очень долго смеялась)))))спасибо за позитивчик=))))