а кому по пути думаю не кому - попробуйте - Для избавления от проклятия и сглаза сожгите три спички так, чтобы они
полностью сгорели, и бросьте их в стакан с чистой родниковой водой. Когда по-
дожжете первую спичку, произнесите:
Огнем рожденная - огня убоится.
Когда будете жечь вторую спичку, продолжите заговор:
Очерненная черным - углем очертится.
Последнюю спичку сожгите со словами:
Окропленная водой - дождем окропится.
Затем бросьте в воду три щепотки соли и произнесите:
Солью высолю.
Светом высвечу.
Черное белым обелю.
Далее прочтите над этой водой заговор так, чтобы ваши слова и дыхание ка-
сались ее поверхности и вызывали ее трепетание:
Черным углем, белой солью,
быстрым ветром, прозрачной водой
смываю и обеляю, прогоняю и истребляю.
Как соль бела, так и голова ясна.
Как земля крепка, так и сила вольна.
Как вода мокра, так и жизнь полна.
Таково мое слово!
Да будет так!
После этого брызните на больного три раза заговоренной водой, еще раз по-
вторите последний заговор и снова три раза брызните водой на испорченного.
Магия
как избавиться от темных сил, с которыми мне не по-пути ?
Аида Айтпаева
можно на себя так сделать , если во мне кто то подселен , поможет ?
В церковь надо чаще ходить ...
Смотря что вы подразумеваете под этими словами
Ваше желание исполнится.
а что ты подразумеваешь под темными силами
Попробуйте регулярные молитвы, сходите на исповедь, причастие, закажите себе несколько молебнов, сорокоустов, словом, чего-нибудь. Обратитесь в молитвах ко Христу, Деве Марии, Архангелу Михаилу.
Если хотите - обращайтесь, отсечем все эти силы. . %)