Магия

как избавится от тёмной ауры дома?

Генеральную уборку нужно сделать.
Лиана Мавлютова
Лучший ответ
Татьяна Иванова да уборка тоже не повредит)))))
надо делать энергетическую чистку, пригласите батюшку .
чистка+оберег+хорошие отношения с домовым+освящение квартиры раз в 5лет
Гиюк Виктория
Прежде всего надо выяснить причину возникновение вот таких ощущений и дискомфорта. Сколько бы Вы не чистили, сколько бы оберегов не ставили, все будет напрасной тратой сил. Дело в том, что там негатив идет не от самого помещения. Просто все время идет «картинка» : стол, за ним сидят люди, во главе стола мужчина, он как черная тень и от него волнами серый вязкий туман. Такое ощущение, что его все в этой квартире раздражает, и ваши присутствие то же. Кто это, какое отношение к вам имеет, это надо уже отдельно работать. Причем вы там считается как чужаки. Так, что надо смотреть саму квартиру, всех жильцов. Но лучше пригласить мастера, что бы работал не посредственно с квартирой. Батюшка может снять только поверхностно накопившеюся "грязь". А если вы поставите защиту, не устранив причину, то ситуация только ухудшится. Представьте недомытую банку, вроде чистая, но частички пиши остались. Вы ее плотно закрываете крышкой. И что в результате будет, если она долго постоит закрытой? Плесень. Так, что начните с устранения причины.
Luba Kochetkova
Наталья Курочкина а как вы это увидели?...есть два варианта для предположения, я сама смогу провести какой-либо ретуал, чтобы устранить или успокоить человека с негативным излучением?...у меня есть маленькая склонность к ясновидению
что значит темная аура дома и кто вам сказал что она темная?
Наталья Курочкина комнаты светлые, но очень мрачные, света много по дому, но такое ощущение как будто в потёмках сидим, и при том осле прихода в этот дом у всех членов семьи всё пошло наперекосяк
сделать чистку и оберег
Наталья Курочкина а как очистить ? святой водой?...у нас всё наперекосяк после переезда в новый дом
помыть окна
Сделать комплексную чистку и ликвидировать причину энерго загрязнения.
включите свет
постарайтесь мысленно представить, как очищаете свой дом и верьте в это
Елена Деулина
Попробуйте для начала поискать источник отрицательного влияния на ваш дом - это может быть предмет, через который дурная энергетика проецируется на ваше помещение.
зажечь свечку церковную пройтись по каждому углу дома и в каждом углу прочитать отче наш, перекреститься и к следующему углу!