Магия

Карма, аура чакры... и тёмные духи, в чём лично вы убеждались в процессе своей жизни? (пояснение вопроса внутри)

1 Ауру, чакры... кто их видел? Жизненные силы (ауру) да, согласен, а остальное? 2 Духи. Что то постучит 2 раза, кто то позовёт, оглянулись, ни кого нет, что то само по себе упадёт, сама откроется дверь, случайно заметите чёрную тень которая мелькнёт, увидите во сне в виде человека в чёрном, что сопровождается сильным страхом. В чём лично вы убеждались на практике и существование чего не вызывает сомнения, и почему?
Раньше я духов часто видела! Не приятное зрелище! Особенно ночью видеть этих гостей дома у себя!
Екатерина Тылик
Лучший ответ
Я могу написать только тоЮ что сама видела - Ауру, чакры - цвета, Чёрные тени, но страха не было, пожалуй и всё. Это всё реально существует.
Светлана Махонина А я в ауре ни каких чакр и ни какого лотоса на голове не вижу.
В этой теме у меня вообще нет сомнений. Разные слова: аура, тела, карма, чакры (или энергетические центры, кому как удобно) , духи разные (их большое разнообразие) - всё это Жизненные силы (и это тоже можно назвать разными словами) , а суть одна - Реальная Жизнь во всех формах, в проявленных и не проявленных в физическом мире.
Потому что не спал.
Оксана Руссо
Я вижу ауру человека в цветах.. знаю какой цвет . что обозначает... вижу текст... могу выделять зрением ошибки другим цветом... вижу их сразу.. .
И общаюсь с ...мне показывают либо картинки... либо жесты, если это связано с цифрами и действием... и очень редко они говорят... в основном за спиной... поворачиваюсь и понимаю, что никого там нет, а я как баран отвечаю... вот поэтому не люблю когда разговаривают.. .
А вот карма и чакры... это что то для меня непонятное... по нашему может это что то другое... но не представляю что?
Я не занимаюсь лечением итд... мне нравиться говорить то что я вижу в картинках... в основном то что уже было... не люблю говорить о чьем то будущем, зачем лезть... если показывают что то плохое,... могу сказать человеку, чего не надо делать ни в коем случае... а выбор за человеком...
Светлана Махонина А я вообще сомневаюсь относительно существования чакр.
Оксана Руссо галина васильева, а вы замените слово чакры, со смыслов энергетических центров связанных с железами, может понятнее будет!
Александр, а кундалини к чему отнести? -)))
я не вижу ничего, это не моя епархия, но ощущаю хорошо.
вторжение из вне на определенную чакру - легко и почти сразу (хотя понимаю, что есть сильнее меня и если что фиг убережешься-)))
духов - редко, не боюсь, скорее интерес вызывают, но не даются)) ) не идут на общение)) ) в основном они как предупреждение, как недостающее звено притекающей информации. (вот хрен словами объяснишь) .
а через кундалини однажды чуть не прошла, испуг был конкретный, хорошо остановили вовремя, хотя немного жалею - оч интересные ощущения)) ) но страх был непередаваемый.
1)чакры видеть сколько знаю низя, их можно ощущать. Аура - да, это видела, хоть и не часто.
2)о, духов насмотрелась на всю жизнь, как милых, так и не совсем. По деству пугалась, в результате до сих пор перед темнотой есть страх, надо сказать, обоснованный. Ибо иногда видя как от только что умершего дедушки отлетает душа начинаешь сомневаться либо в своих мозгах. либо веришь в то, что не объяснимо наукой и церковью. На практике убедилась что на кладбище без должного сопровождения и защиты делать нечего. Особенно ночью. А духов стараюсь не призывать, нет желания беспокоить. Предпочитаю таро, маятник и аурочтение.
Ни во что не верю.