Магия
Вот одни говорят "без Иисуса в сердце гореть вам в аду" другие "если не почистить карму, ауру..." (Вопрос внутри)
Одни христиане, другие индуисты, общий только религиозный фанатизм, почему вы одним верите, а другим нет? К чему такая дискриминация?
Дискриминацию между религиями (читай между людьми) насаждает церковь...
религиям - не верю вообще. никого не "дискриминирую".
первым не верю, потому что бред и осточертели, а вторым верю с поправкой на информацию, которую вычитала в других источниках
иисус это учитель цивилизации а не бог 2е лучше
Просто так - вдумывающиеся люди не верят. Христианство не магия - черная кошка пробежит - дела плохо пойдут. Магия - мерзость перед Богом. В христианстве: Бог - есть любовь. Возлюби ближнего, как самого себя. Почитай родителей своих - и продлятся дни твои на земле. Бог создал вселенную, животных, венец творенья человек. Только создал - душу живую, но со свободной волей, а не программу. Человек ослушался Бога. Вкусил от плода познания добра и зла. Не попросил даже честно у Бога-Отца - открыть знание. А втихоря, пока Тот не видит съел. Греха начало положено. Труд и люди -ничего. А жажда денег - все! Один - за себя, Все ни за кого! Бог Сына Своего - на землю отправил. Тот исцелял, заповедям учил. Его распяли. Советую прочитать Евангелие (новый, завет) - мудрейшая книга. Истинные не хотят мучений, хотят жить хорошо. Пост ведь, чтобы к сластям и др. вещам не приростать. Но долгий разговор. Каждый должен по силам брать. 1-я заповедь "Возлюби... ". Моменто море.