Вот например мне на жизненном пути попадаются манипуляторы. Стандартно настраивают меня против моего окружения, издеваются психологически.
Вот мне на жизненном пути постоянно моральные садисты и манипуляторы попадаются. Я о манипуляциях знаю всё, (начиталась, насмотрелась).
От одного манипулятора уехала, вышла замуж. ну ладно - молодая была, из огня да в полымя - это понятно. Сталка увлекаться психологией. Сама на психотерапии мозги себе поправила. При этом судьба так сложилась, что развестись так и не удалось. Я его на место ставлю, не играю в эти роли. Психологически свободна. Но человек всё равно пытается достать - как от него сбежать пока не придумала, но работаю надиэтим. На работе тоже приходится работать с тяжелыми людьми - на всех. И всегда одну фразу от окружения слышу "не повезло" когда очередная мразь начинает на мне отыгрывается.
Вот с одной стороны, предположим карма чему-то меня учит. Ну я уже досконально знаю психологию таких людей, ему им не поддаваться. И когда уже проработка кармы то закончится? Я уже не могу выносить жизненные уроки. Я изменилась насколько изменилась. И я сильно изменилась.
С другой стороны, может я совершила какие-то грехи в прошлой жизни и была психологическим агрессором. И теперь мне на себе надо ипытать всё, что я делала в прошлых жизнях?
Кстати, в астрологической кате есть много указаний на то, что я от сплетен и манипуляций пострадаю (12 дом в близнецах, оппозиция Марс-Плутон, Нептун в оппозиции к АСЦ).
Магия
Про отработку кармы объясните, те, кто разбирается. (вопрос внутри)
похоже из прошлого тянется
когда заканчиваются уроки - тогда заканчивается жизнь
Если говорить о буддизме, то исправление кармы это исправление своих собственных ошибок прошлого, прошлых жизней. То есть всё что сделано возвращается. Поэтому буддисты говорят, что любую "очистку" кармы и негатив надо воспринимать как благо и как помощь и возможность расплаты.
Вот! Не зря вам сразу написал, что у вас именно через ту самую и выходит. Изначально в корне неправильное построение. Круг зодиака надо строить исходя не из положения наших т. н. "астрологов" (12 ровных секторов и прочее), а исходя из РЕАЛЬНОГО положения зодиакальных созвездий на небе. И начало из Реального положения, а не выдуманного. Длительность нахождения в знаках так же надо брать Реальную. Скажем в Деве 45 дней... а в Скорпионе всего 6,5. А вот Змееносец (ведь слышали о нём) 18!!! так же андо брать реальное положение планет (хотя тут трудно ошибиться и в Плутоне тем более), а вот Солнце и Луна... Надо знать хотя бы до часа время рождения. И без этого все ваши построения ПОЛНАЯ ...вы поняли что.
Теперь о вас, проще всего свалить на кого-то свои недочеты, свою странную избирательность и свои ошибки. Вот ВСЕ виноваты и даже прошлая жизнь, а я такая несчастная из-за них... ФИГВАМ называется. Сами выбирали, сами и получили. К чему время потраченное на психологию, если опять на старые грабли? Вы САМИ выбираете себе эту грязь, САМИ.
Хотите продолжения? Тогда извинитесь за ж.
Давайте я Вам про - отработку масла расскажу? От неё намного больше пользы можно получить.
Даша Браун
а нахуй ты в категорию "магия" залез?
10000 жизней минимум, потерпи маленько
Фрейд в гробу перевернулся
Даша Браун
а нахуй ты в категорию "магия" залез?
СМАХИВАЕТ НА ДИАГНЗ