Магия

Что такое отработка кармы?

Девушка, тут похоже не специалисты сидят и вам отвечают дилетанты Карму вы создаёте себе ежесекундно и отрабатываете грехи не только прошлых жизней, но и создаёте каждый день каждый час новую карму, кооторую отрабатывать опять таки - уже завтра будете и все последующие дни вашей жизни . Чтобы не создавать Новую карму - надо сделить за мыслями и поступками, чтобы они не приносили вреда
А чтобы отработать уже Имеющуюся карму - не нужно ждать Плохого в вашей Жизни .Карму можно отработать по другому совершенно и без ударов судьбы и болезней
А именно - помощью другим людям - это самая грамотная отработка кармы
Муршида Левашова
Лучший ответ
Это исправление ранее совершенных ошибок. Удачи
Rosa Sautner
что-то незавершенное осталось из прошлой жизни и надо выполнить кармические задачи из прошлого, тогда будет получаться сейчас
Разрядка причины следствием

Есть 3 уровня:
-Через события в своей жизни
-Через наблюдение внешней ситуации
-через информацию
Н.
Настя .
Честно работать и терпеть ...Благотворительность хорошо подчищает... Но если будете ставить целью именно подчистку, это уже корысть, есть риск наработать новые грехи, вместо погашения старых. Иисус именно поэтому говорил -- пусть ваша правая рука не знает, что творит левая... Искренность нужна, бескорыстие. Затем и приходим в этот мир -- научиться отдавать, любить .Вселенная не терпит обмана, законы кармы никому не обойти
Елена Сошилова
Я вам скажу, карма это бред сивой кабылы. Как отрабатывать то чего не помнишь и не знаешь? Никак. А то типа отрабатывать грехи из прошлой жизни. Если бы человеку надо было отрабатывать то он бы помнил. А так получается бред. Да и нет судьбы. Богу не нужны роботы постоянно которыми надо управлять, вы сами рассудите. Создать чтобы управлять а потом наказывать за то что робот выполняет полностью ваши команды. Да и робот будет ковсему вас просить и обвинять.
Оля Mинаева
Замаливание грехов прошлых жизней или по простому расплачиваться за грехи прошлых воплощений.