Магия

как ускорить отработку кармы? В смысле на сколько долго это продолжается? у нас уже целый год..

этого никто вам не сможет сказать, так как вы даже сами не знаете на сколько у вас негативная карма. ее нужно отрабатывать, а не нести как тяжелый груз. согласна, человек бывает устает, но можно отдохнуть и идти вперед, если ее правильно отрабатывать, тогда и легче все это проходит, даже незаметно, вы просто должны учиться и искоренять в себе недостатки и пороки. Жить в гармонии с собой и с миром. Желать всем добра и счастья! Открыть свое сердце для Господа. Тогда на много легче станет, вы просто будете жить и радоваться. А сейчас вы просто отматываете ленту, а толку от этого нет, разве что может все усугубиться. Поэтому вам кажется что она бесконечная так как вы еще и ждете когда же ее отработаете. Отрабатывать придется всю жизнь и последующие жизни. После таких слов вам станет легче? не думаю. Просто нужно поменять взгляд, тогда и легче все пойдет и будут давать передышки и еще пряником наградят.
Елена Артеменко
Лучший ответ
Бог дает крест, он же дает силы нести его. Вы просто привязываете всё отрицательное к своим мыслям и не даете им оставить вас. Меньше думайте о плохом. А то получается вы себе психологический негативный якорь повесили.
пока не отработаете или не перейдете на следующий виток
Svetlana Fritz
всему свое время...
При ускорении возможно развоплощение.
Лучше снять негатив молитвами и получить недостающие дары.
Милая вы моя! Улучшение будет только в следующей жизни! И не слушайте тех, кто за бабки вам предложит "ускорить"
а Вы уверены, что свою карму отрабатываете?